| الاسم | شاحنة حزم الكهربائية |
|---|---|
| الدقة | 500 جرام، 1/3000-1/6000 |
| النوع | مقياس شاحنة البليت |
| نوع العرض | شاشة LED LCD |
| إمدادات الطاقة | بطارية قابلة للشحن 6V/4AH |
| النوع | موازين المنصة |
|---|---|
| المواد | الكرتون الصلب أو 304 الفولاذ المقاوم للصدأ |
| معدل الحمولة | 500 كلغ ~ 5 طن |
| مؤشر | اقتصادي؛ عام؛ دقة عالية اختيارية |
| نوع العرض | LED / LCD |
| النوع | موازين المنصة |
|---|---|
| المواد | الكرتون الصلب أو 304 الفولاذ المقاوم للصدأ |
| معدل الحمولة | 500 كلغ ~ 5 طن |
| مؤشر | اقتصادي؛ عام؛ دقة عالية اختيارية |
| نوع العرض | LED / LCD |
| الاسم | موازين أرضية منخفضة |
|---|---|
| اللون | الرمادي والأحمر والأصفر والأسود والأزرق |
| نوع العرض | A12 أو اختيارية أخرى |
| معدل الحمولة | 5 ت |
| إمدادات الطاقة | 110 فولت/220 فولت |
| الاسم | موازين أرضية منخفضة |
|---|---|
| اللون | اللون الرمادي |
| المواد | فولاذ الكربون |
| كابل مزود | كابل محمي بطول 5 أمتار، كابل معدني |
| نوع العرض | A12، A12E، أو اختياري |
| الاسم | موازين أرضية من الفولاذ المقاوم للصدأ 304 |
|---|---|
| المواد | 304 الفولاذ المقاوم للصدأ بالكامل |
| نوع العرض | A12ESS أو اختياري آخر |
| معدل الحمولة | 3 ت |
| إمدادات الطاقة | 110 فولت/220 فولت |
| الاسم | موازين أرضية منخفضة |
|---|---|
| مقياس اللون | رمادي، أسود، أصفر، |
| نوع العرض | A12 أو اختيارية أخرى |
| معدل الحمولة | 1 طن ~ 5 طن |
| إمدادات الطاقة | 110 فولت/220 فولت |
| name | low profile floor scales |
|---|---|
| scale Color | Grey, black , yellow, |
| Display Type | A12 or other optional |
| Rated Load | 1t~5t |
| Power Supply | 110V/220V |
| الاسم | موازين أرضية منخفضة |
|---|---|
| مقياس اللون | رمادي، أسود، أصفر، |
| نوع العرض | A12 أو اختيارية أخرى |
| معدل الحمولة | 500 كجم |
| إمدادات الطاقة | 110 فولت/220 فولت |
| name | low profile floor scales |
|---|---|
| scale Color | Grey, black , yellow, |
| Display Type | A12 or other optional |
| Rated Load | 1t~5t |
| Power Supply | 110V/220V |