| رقم الموديل | إس كيه سي |
|---|---|
| نوع العرض | شاشة LCD/LED |
| المواد | الكربون الصلب / الفولاذ المقاوم للصدأ |
| الدقة | 0.1 جرام/1 جرام/10 جرام/50 جرام |
| اسم المنتج | مقياس مقعد |
| مواد | 304 SUS |
|---|---|
| تحميل خلية | 4 خلايا تحميل ، Zemic أو Keli |
| الاهلية | 500 كجم ~ 3 طن |
| قسم | 0.2 / 0.5 / 1 كجم |
| حجم المنصة | 1000x1000 / 1200x1200 / 1500x1500mm |
| المواد | سبائك الصلب، الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| معدل الحمولة | 10 ت |
| النوع | مقياس دينامومتر لاسلكي |
| نوع العرض | شاشة LCD |
| اللون | الفضة |
| رقم الموديل | نموذج أ |
|---|---|
| نوع العرض | LED / LCD |
| معدل الحمولة | 500 كجم |
| إمدادات الطاقة | 220 فولت / 50 هرتز أو 110 فولت / 60 هرتز |
| النوع | مقياس مقعد |
| رقم الموديل | نموذج أ |
|---|---|
| نوع العرض | مصباح LED |
| معدل الحمولة | 500 كجم |
| إمدادات الطاقة | 220 فولت / 50 هرتز أو 110 فولت / 60 هرتز |
| النوع | مقياس مقعد |
| الاسم | ميزان رقمي صناعي |
|---|---|
| إمدادات الطاقة | تيار متردد 220 فولت / 50 هرتز أو 110 فولت / 60 هرتز |
| نوع العرض | شاشة LCD/LED |
| معدل الحمولة | 500 كجم |
| المواد | الفولاذ الطري أو الفولاذ المقاوم للصدأ 304 |
| اسم المنتج | مقياس منصة مقاعد البدلاء |
|---|---|
| مادة | الصلب الكربوني |
| الحمل المقدر | 300 كجم |
| مزود الطاقة | AC: 220V/50Hz ، DC: 6V/4AH |
| يخدم | OEM |
| اسم المنتج | مقياس منصة مقاعد البدلاء |
|---|---|
| مادة | الصلب الكربوني |
| الحمل المقدر | 300 كجم |
| مزود الطاقة | AC: 220V/50Hz ، DC: 6V/4AH |
| يخدم | تصنيع المعدات الأصلية |
| المواد | الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| نظرية | مستشعر المقاومة |
| انتاج | | مستشعر تناظري |
| استخدام | جهاز قياس الوزن |
| معدل الحمولة | 100 كجم |
| Material | Stainless steel |
|---|---|
| Theory | Resistance Sensor |
| انتاج | | مستشعر تناظري |
| Usage | weighing scale |
| Rated load | 100kg |