| المواد | الألومنيوم |
|---|---|
| نظرية | مستشعر المقاومة |
| انتاج | | مستشعر تناظري |
| استخدام | جهاز قياس الوزن |
| معدل الحمولة | 100 كجم |
| Material | Stainless steel |
|---|---|
| Theory | Resistance Sensor |
| انتاج | | مستشعر تناظري |
| Usage | weighing scale |
| Rated load | 100kg |
| Material | Stainless steel |
|---|---|
| Theory | Resistance Sensor |
| Output | Analog Sensor |
| Usage | weighing scale |
| Rated load | 100kg |
| Material | Stainless steel |
|---|---|
| Theory | Resistance Sensor |
| Output | Analog Sensor |
| Usage | weighing scale |
| Rated load | 100kg |
| المواد | الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| نظرية | مستشعر المقاومة |
| انتاج | | مستشعر تناظري |
| استخدام | جهاز قياس الوزن |
| معدل الحمولة | 100 كجم |
| المواد | الألومنيوم |
|---|---|
| نظرية | مستشعر المقاومة |
| انتاج | | مستشعر تناظري |
| استخدام | جهاز قياس الوزن |
| معدل الحمولة | 100 كجم |
| المواد | الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| نظرية | مستشعر المقاومة |
| انتاج | | مستشعر تناظري |
| استخدام | جهاز قياس الوزن |
| معدل الحمولة | 100 كجم |
| Material | Stainless steel |
|---|---|
| Theory | Resistance Sensor |
| انتاج | | مستشعر تناظري |
| Usage | weighing scale |
| معدل الحمولة | 100 كجم |
| المواد | الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| نظرية | مستشعر المقاومة |
| انتاج | | مستشعر تناظري |
| استخدام | جهاز قياس الوزن |
| معدل الحمولة | 100 كجم |