| الاسم | الميزانات الموزونة |
|---|---|
| اللون | الأحمر والأخضر والأزرق والأصفر والأسود |
| الدقة | 500 جرام، 1/3000-1/6000 |
| النوع | مقياس شاحنة رفع |
| نوع العرض | شاشة LED LCD |
| المواد | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| الدقة | 500 جرام، 1/3000-1/6000 |
| الاسم | مقياس شاحنة البليت |
| نوع العرض | شاشة LED LCD |
| إمدادات الطاقة | بطارية قابلة للشحن 6V/4AH |
| النوع | رصيف الميزان |
|---|---|
| المواد | الكرتون الصلب أو 304 الفولاذ المقاوم للصدأ |
| الهيكل | شعاع U قوي ولحام جيد |
| مؤشر | اقتصادي؛ عام؛ دقة عالية اختيارية |
| نوع العرض | LED / LCD |
| الاسم | مقياس منصة مقعد |
|---|---|
| غطاء النطاق | الفولاذ المقاوم للصدأ SUS304 |
| مادة المقياس | فولاذ الكربون |
| معدل الحمولة | 100 كجم ~ 800 كجم |
| الدقة | 0.2 كجم |
| الاسم | موازين أرضية منخفضة |
|---|---|
| مقياس اللون | رمادي، أسود، أصفر، |
| نوع العرض | A12 أو اختيارية أخرى |
| معدل الحمولة | 1 طن ~ 5 طن |
| إمدادات الطاقة | 110 فولت/220 فولت |
| الاسم | موازين أرضية منخفضة |
|---|---|
| مقياس اللون | رمادي، أسود، أصفر، |
| نوع العرض | A12 أو اختيارية أخرى |
| معدل الحمولة | 1 طن ~ 5 طن |
| إمدادات الطاقة | 110 فولت/220 فولت |
| الاسم | الميزان الإلكتروني من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| علاج | نحى التشطيب |
| إمدادات الطاقة | تيار متردد 220 فولت / 50 هرتز أو 110 فولت / 60 هرتز |
| نوع العرض | شاشة LCD/LED |
| درجة حرارة العمل | 0 ℃ ~ 40 ℃ (32 -104 ℉) |
| المواد | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| الدقة | 500 جرام، 1/3000-1/6000 |
| الاسم | مقياس شاحنة البليت |
| نوع العرض | شاشة LED LCD |
| إمدادات الطاقة | بطارية قابلة للشحن 6V/4AH |
| الاسم | الميزانات الموزونة |
|---|---|
| اللون | الأحمر والأخضر والأزرق والأصفر والأسود |
| الدقة | 500 جرام، 1/3000-1/6000 |
| النوع | مقياس شاحنة رفع |
| نوع العرض | شاشة LED LCD |
| المواد | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| الدقة | 500 جرام، 1/3000-1/6000 |
| الاسم | مقياس شاحنة البليت |
| نوع العرض | شاشة LED LCD |
| إمدادات الطاقة | بطارية قابلة للشحن 6V/4AH |