| النوع | محطة لميزان الأرضية، ميزان الطاولة |
|---|---|
| نوع العرض | قاد |
| المواد | حافظة بلاستيكية |
| الدقة | 300000 |
| إمدادات الطاقة | 220 فولت 50 هرتز أو 110 فولت 60 هرتز |
| النوع | مقياس الشاحنة |
|---|---|
| عرض | 6 - رقم 20 ملم LED الأحمر |
| معدل الباود | 600، 1200، 2400، 4800، 9600 اختياري |
| مخزن البيانات | 1000 سجل شاحنة |
| طريقة النقل | RS232، RS422 اختياري RS485 اختياري |
| Type | Terminal for floor scale, bench scale |
|---|---|
| Display Type | LED or LCD |
| Material | plastic case |
| Accuracy | 300000 |
| Power Supply | 220V 50HZ or 110V 60HZ |
| النوع | مقياس الشاحنة |
|---|---|
| عرض | 6 - رقم 20 ملم LED الأحمر |
| معدل الباود | 600، 1200، 2400، 4800، 9600 اختياري |
| مخزن البيانات | 1000 سجل شاحنة |
| طريقة النقل | RS232، RS422 اختياري RS485 اختياري |
| مادة | الألومنيوم |
|---|---|
| الاستخدام | جهاز قياس الوزن |
| مسلسل | خلية تحميل نقطة واحدة |
| الإخراج | محول وزن C3 الرقمي |
| دقة | C3 |
| اسم المنتج | Yaohua مؤشر الوزن الرقمي يزن مؤشر مقياس |
|---|---|
| الإسكان | بناء المساكن بإستخدام البلاستك |
| وظيفة | حساب السعر أو العد اختياري |
| فئة الدقة | 300000 |
| مزود الطاقة | 220 فولت 50 هرتز أو 110 فولت 60 هرتز |
| Material | Aluminum |
|---|---|
| Theory | Resistance Sensor |
| Output | Analog Sensor |
| Usage | Consumption Sensor |
| Capacity | 300kg |
| اسم المنتج | مؤشر مقياس الوزن الرقمي Yaohua |
|---|---|
| السكن | بناء المساكن بإستخدام البلاستك |
| الوظيفة | حوسبة السعر أو حساب اختياري |
| فئة الدقة | 300000 |
| إمدادات الطاقة | 220 فولت 50 هرتز أو 110 فولت 60 هرتز |
| Product name | Yaohua Digital Weighing Indicator Weighing Scale Indicator |
|---|---|
| Housing | Plastic housing |
| Function | price computing or counting optional |
| Accuracy class | 300000 |
| Power Supply | 220V 50HZ or 110V 60HZ |
| المواد | فولاذ الكربون |
|---|---|
| علاج | مسحوق المغلفة |
| اللون | الأزرق |
| معدل الحمولة | 2000 كجم |
| النوع | مقياس مقعد |