| الاسم | مقياس المنصة الإلكترونية |
|---|---|
| علاج | مسحوق يكسو أو دهان |
| اللون | رمادي ، أزرق ، أخضر ، اختياري |
| إمدادات الطاقة | تيار متردد 220 فولت / 50 هرتز أو 110 فولت / 60 هرتز |
| نوع العرض | LCD / LED A12 أو T6 أو غير ذلك من الاختيارات |
| اسم المنتج | أوزان الحديد الزهر M1 |
|---|---|
| الكثافة | 7.2 كجم / سم 2 |
| معالجة السطح | الرسم |
| التطبيق | لاختبار الميزان والميزان |
| الحزمة | صندوق خشبي |
| نوع العرض | شاشات الكريستال السائل / الصمام الأحمر |
|---|---|
| إمدادات الطاقة | تيار متردد/تيار مستمر |
| النوع | مقياس حساب السعر |
| المواد | مقلاة من الفولاذ المقاوم للصدأ أو مقلاة ABS |
| تفاصيل التغليف | كرتون |
| النوع | محطة لمقياس الشكل U، مقياس الأرضية |
|---|---|
| نوع العرض | شاشة LCD |
| المواد | حافظة بلاستيكية |
| الدقة | 300000 |
| إمدادات الطاقة | 220 فولت 50 هرتز أو 110 فولت 60 هرتز |
| اسم المنتج | فئة M1 وزن الميزان،وزن،وزن الميزان،وزن الحديد الصلب،وزن الاختبار للرافعة |
|---|---|
| الكثافة | 7.2 كجم / سم 2 |
| معالجة السطح | الرسم |
| التطبيق | لاختبار الميزان والميزان |
| الحزمة | كيس من البلاستيك، صندوق من الورق المقوى، صندوق من الخشب الرقائقي، لوح من الخشب الرقائقي |
| الاسم | مقياس المنصة الإلكترونية |
|---|---|
| علاج | مسحوق يكسو أو دهان |
| اللون | رمادي ، أزرق ، أخضر ، اختياري |
| إمدادات الطاقة | تيار متردد 220 فولت / 50 هرتز أو 110 فولت / 60 هرتز |
| نوع العرض | LCD / LED A12 أو T6 أو غير ذلك من الاختيارات |
| نوع | محطة لمقياس شكل U ، مقياس الأرضية |
|---|---|
| نوع العرض | شاشات الكريستال السائل |
| مواد | حافظة بلاستيكية |
| صحة | 300000 |
| مزود الطاقة | 220 فولت 50 هرتز أو 110 فولت 60 هرتز |
| Product name | Yaohua Digital Weighing Indicator Weighing Scale Indicator |
|---|---|
| Housing | Plastic housing |
| Function | price computing or counting optional |
| Accuracy class | 300000 |
| Power Supply | 220V 50HZ or 110V 60HZ |
| اسم المنتج | أوزان الحديد الزهر M1 |
|---|---|
| كثافة | 6.8-7.0g/cm3 |
| القيمة الاسمية | 1000 كجم |
| طلب | لاختبار المقياس والتوازن |
| طَرد | صندوق خشبي |
| اسم المنتج | أوزان الحديد الزهر M1 |
|---|---|
| كثافة | 6.8-7.0g/cm3 |
| القيمة الاسمية | 1000 كجم |
| طلب | لاختبار المقياس والتوازن |
| طَرد | صندوق خشبي |