| الاسم | موازين أرضية منخفضة |
|---|---|
| مقياس اللون | رمادي، أسود، أصفر، |
| نوع العرض | A12 أو اختيارية أخرى |
| معدل الحمولة | 1 طن ~ 5 طن |
| إمدادات الطاقة | 110 فولت/220 فولت |
| اسم المنتج | فئة M1 وزن الميزان،وزن،وزن الميزان،وزن الحديد الصلب،وزن الاختبار للرافعة |
|---|---|
| الكثافة | 7.2 كجم / سم 2 |
| معالجة السطح | الرسم |
| التطبيق | لاختبار الميزان والميزان |
| الحزمة | كيس من البلاستيك، صندوق من الورق المقوى، صندوق من الخشب الرقائقي، لوح من الخشب الرقائقي |
| الاسم | موازين أرضية منخفضة |
|---|---|
| مقياس اللون | رمادي، أسود، أصفر، |
| نوع العرض | A12 أو اختيارية أخرى |
| معدل الحمولة | 1 طن ~ 5 طن |
| إمدادات الطاقة | 110 فولت/220 فولت |
| الاسم | موازين الكترونية |
|---|---|
| إمدادات الطاقة | AC / DC |
| النوع | مقياس حساب السعر |
| المواد | مقلاة من الفولاذ المقاوم للصدأ أو مقلاة ABS |
| نوع العرض | LED أخضر/LCD/LED أحمر |
| الاسم | موازين أرضية منخفضة |
|---|---|
| مقياس اللون | رمادي، أسود، أصفر، |
| نوع العرض | A12 أو اختيارية أخرى |
| معدل الحمولة | 1 طن ~ 5 طن |
| إمدادات الطاقة | 110 فولت/220 فولت |
| اسم | موازين أرضية منخفضة |
|---|---|
| مقياس اللون | رمادي، أسود، أصفر، |
| نوع العرض | A12 أو اختيارية أخرى |
| معدل الحمولة | 300 كجم |
| إمدادات الطاقة | 110 فولت/220 فولت |
| المواد | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| الدقة | 500 جرام، 1/3000-1/6000 |
| الاسم | مقياس شاحنة البليت |
| نوع العرض | شاشة LED LCD |
| إمدادات الطاقة | بطارية قابلة للشحن 6V/4AH |
| المواد | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| الدقة | 500 جرام، 1/3000-1/6000 |
| الاسم | مقياس شاحنة البليت |
| نوع العرض | شاشة LED LCD |
| إمدادات الطاقة | بطارية قابلة للشحن 6V/4AH |
| المواد | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| الدقة | 500 جرام، 1/3000-1/6000 |
| الاسم | مقياس شاحنة البليت |
| نوع العرض | شاشة LED LCD |
| إمدادات الطاقة | بطارية قابلة للشحن 6V/4AH |
| رقم الموديل | سلسلة اس كيه سي |
|---|---|
| حجم المنصة | 600*800 ملم |
| اللون | اختياري |
| التعبئة | كرتون |
| السعة | 100 ~ 600 كجم |