| نوع العرض | شاشة LCD/LED |
|---|---|
| مزود الطاقة | AC/DC |
| يكتب | مقياس الوزن المقاوم للماء |
| مادة | بلاستيك |
| تفاصيل التغليف | كرتون |
| نوع العرض | شاشة LCD/LED |
|---|---|
| إمدادات الطاقة | تيار متردد/تيار مستمر |
| Type | waterproof weight scale |
| المواد | الفولاذ المقاوم للصدأ |
| Rated load | 30kg |
| نوع العرض | شاشة LCD/LED |
|---|---|
| إمدادات الطاقة | AC/DC 110V-220V |
| النوع | مقياس الوزن المقاوم للماء |
| المواد | الفولاذ المقاوم للصدأ |
| نوع المقياس | سوق السمك المأكولات البحرية |
| نوع العرض | شاشة LCD/LED |
|---|---|
| إمدادات الطاقة | AC/DC 110V-220V |
| النوع | مقياس الوزن المقاوم للماء |
| المواد | الفولاذ المقاوم للصدأ |
| نوع المقياس | سوق السمك المأكولات البحرية |
| نوع العرض | شاشة LCD/LED |
|---|---|
| مزود الطاقة | AC/DC 110V-220V |
| يكتب | مقياس الوزن المقاوم للماء |
| مادة | الفولاذ المقاوم للصدأ |
| نوع النطاق | سوق السمك المأكولات البحرية |
| الاسم | مقياس الكتروني |
|---|---|
| علاج | نحى التشطيب |
| إمدادات الطاقة | تيار متردد 220 فولت / 50 هرتز أو 110 فولت / 60 هرتز |
| نوع العرض | شاشة LCD/LED |
| درجة حرارة العمل | 0 ℃ ~ 40 ℃ (32 -104 ℉) |
| اسم المنتج | مقياس منصة مقاعد البدلاء |
|---|---|
| مادة | 304 الفولاذ المقاوم للصدأ |
| الحمل المقدر | 30 كجم |
| مزود الطاقة | AC: 220V/50Hz ، DC: 6V/4AH |
| يخدم | OEM |
| نوع العرض | شاشة LCD/LED |
|---|---|
| إمدادات الطاقة | تيار متردد/تيار مستمر |
| النوع | مقياس الوزن المقاوم للماء |
| المواد | الفولاذ المقاوم للصدأ |
| معدل الحمولة | 30 كجم |
| نوع العرض | شاشة LCD/LED |
|---|---|
| إمدادات الطاقة | تيار متردد/تيار مستمر |
| النوع | مقياس الوزن المقاوم للماء |
| المواد | البلاستيك |
| تفاصيل التغليف | كرتون |
| Display Type | LCD/LED |
|---|---|
| Power Supply | AC/DC |
| Type | waterproof weight scale |
| Material | Plastic |
| Packaging Details | Carton |