| اسم المنتج | أوزان الحديد الزهر M1 |
|---|---|
| ماريريال | الحديد الزهري |
| معالجة السطح | الرسم |
| التطبيق | لاختبار الميزان والميزان |
| الحزمة | لوح خشبي |
| الاسم | خلية تحميل من الألومنيوم ذات نقطة واحدة |
|---|---|
| نظرية | مستشعر المقاومة |
| انتاج | | مستشعر تناظري |
| المواد | الألومنيوم |
| استخدام | جهاز استشعار الضغط |
| مادة | سبائك الصلب |
|---|---|
| مقاومة الإدخال | 410 ± 15 |
| مقاومة العزل | ≥ 5000 متر مكعب / (50 فولت تيار مباشر) |
| الاستخدام | جهاز قياس الوزن |
| التشغيل | -20 ℃ ~+60 ℃ |
| المواد | الألومنيوم |
|---|---|
| نظرية | مستشعر المقاومة |
| انتاج | | مستشعر تناظري |
| استخدام | مستشعر الاستهلاك |
| السعة | 300 كجم |
| Material | Aluminum |
|---|---|
| Theory | Resistance Sensor |
| Output | Analog Sensor |
| Usage | Consumption Sensor |
| Capacity | 300kg |
| Material | Aluminum |
|---|---|
| Theory | Resistance Sensor |
| Output | Analog Sensor |
| Usage | Consumption Sensor |
| Capacity | 300kg |
| Material | Aluminum |
|---|---|
| Theory | Resistance Sensor |
| Output | Analog Sensor |
| Usage | Consumption Sensor |
| Capacity | 300kg |