| اسم المنتج | مقياس منصة مقاعد البدلاء |
|---|---|
| مادة | الصلب الكربوني |
| الحمل المقدر | 300 كجم |
| مزود الطاقة | AC: 220V/50Hz ، DC: 6V/4AH |
| يخدم | OEM |
| Product name | Bench platform Scale |
|---|---|
| Material | 304 Stainless steel |
| Rated Load | 30kg |
| Power Supply | AC:220V/50HZ,DC:6V/4AH |
| Serves | OEM |
| الاسم | ميزان وزن ارضي |
|---|---|
| المواد | فولاذ الكربون |
| إمدادات الطاقة | تيار متردد 220 فولت / 50 هرتز أو 110 فولت / 60 هرتز |
| معدل الحمولة | 600 كجم |
| الدقة | 0.1 كجم |
| الاسم | ميزان رقمي صناعي |
|---|---|
| إمدادات الطاقة | تيار متردد 220 فولت / 50 هرتز أو 110 فولت / 60 هرتز |
| نوع العرض | شاشة LCD/LED |
| معدل الحمولة | 150 كجم |
| المواد | الفولاذ الطري أو الفولاذ المقاوم للصدأ 304 |
| الاسم | مقياس منصة أرضية المقعد |
|---|---|
| المواد | فولاذ الكربون |
| إمدادات الطاقة | تيار متردد 220 فولت / 50 هرتز أو 110 فولت / 60 هرتز |
| معدل الحمولة | 300 كجم |
| الدقة | فئة 3 |
| رقم الموديل | نموذج أ |
|---|---|
| نوع العرض | مصباح LED |
| معدل الحمولة | 500 كجم |
| إمدادات الطاقة | 220 فولت / 50 هرتز أو 110 فولت / 60 هرتز |
| النوع | مقياس مقعد |
| اسم المنتج | مقياس منصة مقعد |
|---|---|
| المواد | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
| معدل الحمولة | 200 كجم |
| إمدادات الطاقة | التيار المتناوب: 220 فولت / 50 هرتز ، تيار مستمر: 6 فولت / 4 أمبير |
| يخدم | صناعة المعدات الأولية |
| المواد | الألومنيوم |
|---|---|
| النوع | تحميل خلية |
| انتاج | | مستشعر تناظري |
| استخدام | جهاز قياس الوزن |
| رصيد صفري | ± 1.0٪ ريال عماني |
| الاسم | ميزان وزن ارضي |
|---|---|
| المواد | فولاذ الكربون |
| إمدادات الطاقة | تيار متردد 220 فولت / 50 هرتز أو 110 فولت / 60 هرتز |
| معدل الحمولة | 600 كجم |
| الدقة | 0.1 كجم |
| رقم الموديل | إس كيه سي |
|---|---|
| نوع العرض | شاشة LCD/LED |
| المواد | الكربون الصلب / الفولاذ المقاوم للصدأ |
| الدقة | 100 غرام |
| اسم المنتج | مقياس مقعد |