| الاسم | موازين شاحنات البليت |
|---|---|
| اللون | الأحمر والأخضر والأزرق والأصفر والأسود |
| الدقة | 500 جرام، 1/3000-1/6000 |
| النوع | مقياس شاحنة رفع |
| نوع العرض | شاشة LED LCD |
| المواد | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| الدقة | 500 جرام، 1/3000-1/6000 |
| الاسم | مقياس شاحنة البليت |
| نوع العرض | شاشة LED LCD |
| إمدادات الطاقة | بطارية قابلة للشحن 6V/4AH |
| المواد | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| الدقة | 500 جرام، 1/3000-1/6000 |
| الاسم | مقياس شاحنة البليت |
| نوع العرض | شاشة LED LCD |
| إمدادات الطاقة | بطارية قابلة للشحن 6V/4AH |
| الاسم | موازين أرضية صناعية |
|---|---|
| علاج | مسحوق المغلفة |
| اللون | الرمادي والأحمر والأسود والأزرق |
| المواد | نمط الفولاذ المقاوم للانزلاق، الفولاذ الطري |
| إمدادات الطاقة | 110-220 فولت (تيار متردد) |
| الاسم | موازين أرضية صناعية |
|---|---|
| علاج | مسحوق المغلفة |
| اللون | الرمادي والأحمر والأسود والأزرق |
| المواد | الكربون الصلب أو 304 الفولاذ المقاوم للصدأ |
| إمدادات الطاقة | 110-220 فولت (تيار متردد) |
| الاسم | موازين أرضية المنصة |
|---|---|
| علاج | نحى التشطيب |
| المواد | 304 الفولاذ المقاوم للصدأ |
| معدل الحمولة | 5 ت |
| إمدادات الطاقة | التيار المتردد: 220 فولت / 50 هرتز (± 10٪) |
| الاسم | موازين أرضية المنصة |
|---|---|
| علاج | نحى التشطيب |
| المواد | 304 الفولاذ المقاوم للصدأ |
| معدل الحمولة | 5 ت |
| إمدادات الطاقة | التيار المتردد: 220 فولت / 50 هرتز (± 10٪) |
| الاسم | موازين أرضية صناعية |
|---|---|
| علاج | مسحوق المغلفة |
| اللون | الرمادي |
| المواد | الفولاذ الكربوني/الفولاذ المعتدل |
| إمدادات الطاقة | 110-220 فولت (تيار متردد) |
| مواد | 304 SUS |
|---|---|
| تحميل خلية | 4 خلايا تحميل ، Zemic أو Keli |
| الاهلية | 500 كجم ~ 3 طن |
| قسم | 0.2 / 0.5 / 1 كجم |
| حجم المنصة | 1000x1000 / 1200x1200 / 1500x1500mm |