| الاسم | شاحنة حزم الكهربائية |
|---|---|
| الدقة | 500 جرام، 1/3000-1/6000 |
| النوع | مقياس شاحنة البليت |
| نوع العرض | شاشة LED LCD |
| إمدادات الطاقة | بطارية قابلة للشحن 6V/4AH |
| دعم مخصص | صناعة المعدات الأولية |
|---|---|
| الدقة | 1 كجم - 5 كجم |
| نوع العرض | أ9، د10 |
| التطبيق | مقياس إندوسترال |
| اللون | أخضر، أحمر، أزرق اختياري |
| الاسم | شاحنة حزم الكهربائية |
|---|---|
| الدقة | 500 جرام، 1/3000-1/6000 |
| النوع | مقياس شاحنة البليت |
| نوع العرض | شاشة LED LCD |
| إمدادات الطاقة | بطارية قابلة للشحن 6V/4AH |
| المواد | فولاذ الكربون |
|---|---|
| علاج | مسحوق المغلفة |
| اللون | الرمادي والأحمر والأسود والأزرق |
| معدل الحمولة | 3000 كجم |
| النوع | مقياس مقعد |
| المواد | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| الدقة | 500 جرام، 1/3000-1/6000 |
| الاسم | مقياس شاحنة البليت |
| نوع العرض | شاشة LED LCD |
| إمدادات الطاقة | بطارية قابلة للشحن 6V/4AH |
| الاسم | موازين شاحنات البليت |
|---|---|
| اللون | الأحمر والأخضر والأزرق والأصفر والأسود |
| الدقة | 500 جرام، 1/3000-1/6000 |
| النوع | مقياس شاحنة رفع |
| نوع العرض | شاشة LED LCD |
| المواد | فولاذ الكربون |
|---|---|
| اللون | الأحمر والأخضر والأزرق والأصفر والأسود |
| الدقة | 500 جرام، 1/3000-1/6000 |
| الاسم | مقياس شاحنة رفع |
| نوع العرض | شاشة LED LCD |
| المواد | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| الدقة | 500 جرام، 1/3000-1/6000 |
| الاسم | مقياس شاحنة البليت |
| نوع العرض | شاشة LED LCD |
| إمدادات الطاقة | بطارية قابلة للشحن 6V/4AH |
| المواد | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| الدقة | 500 جرام، 1/3000-1/6000 |
| الاسم | مقياس شاحنة البليت |
| نوع العرض | شاشة LED LCD |
| إمدادات الطاقة | بطارية قابلة للشحن 6V/4AH |
| المواد | فولاذ الكربون |
|---|---|
| اللون | الأحمر والأخضر والأزرق والأصفر والأسود |
| الدقة | 3000 كجم |
| الاسم | مقياس شاحنة رفع |
| نوع العرض | شاشة LED LCD |