| name | low profile floor scales |
|---|---|
| مقياس اللون | رمادي، أسود، أصفر، |
| Display Type | A12 or other optional |
| Rated Load | 1t~5t |
| إمدادات الطاقة | 110 فولت/220 فولت |
| البند | صندوق توصيل من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| المواد | الفولاذ المقاوم للصدأ |
| وضع الإقامة | تعديل فردي أو الجهد |
| درجة مقاومة للماء | IP67 |
| تحميل نوع الخلية | التناظرية أو الرقمية |
| نوع العرض | شاشات الكريستال السائل / الصمام الأحمر |
|---|---|
| إمدادات الطاقة | تيار متردد/تيار مستمر |
| النوع | مقياس حساب السعر |
| المواد | مقلاة من الفولاذ المقاوم للصدأ أو مقلاة ABS |
| تفاصيل التغليف | علبة كرتون |
| المواد | الفولاذ المسبوب |
|---|---|
| مقاومة المدخلات | 410 ± 15 |
| مقاومة العزل | ≥ 5000 متر مكعب / (50 فولت تيار مباشر) |
| استخدام | جهاز قياس الوزن |
| التشغيل | -20 درجة مئوية ~ + 60 درجة مئوية |
| البند | صندوق توصيل بلاستيكي |
|---|---|
| المواد | البلاستيك |
| وضع الإقامة | تعديل فردي أو الجهد |
| درجة مقاومة للماء | IP66 |
| تحميل نوع الخلية | التناظرية |
| الاسم | موازين أرضية منخفضة |
|---|---|
| اللون | الرمادي والأحمر والأصفر والأسود والأزرق |
| نوع العرض | A12 أو اختيارية أخرى |
| معدل الحمولة | 5 ت |
| إمدادات الطاقة | 110 فولت/220 فولت |
| Product name | Bench platform Scale |
|---|---|
| Material | 304 Stainless steel |
| Rated Load | 30kg |
| Power Supply | AC:220V/50HZ,DC:6V/4AH |
| Serves | OEM |
| النوع | الجسر الوزن |
|---|---|
| عرض | 7 بت LED، 7 مؤشرات الحالة |
| إثارة خلية الحمل | 5 فولت متزامن |
| الأعلى. اتصال خلية التحميل | 8 عند 350 أوم أو 16 عند 700 أوم |
| طريقة النقل | RS232، RS422 اختياري RS485 اختياري |
| الاسم | موازين أرضية منخفضة |
|---|---|
| اللون | اللون الرمادي |
| المواد | فولاذ الكربون |
| كابل مزود | كابل محمي بطول 5 أمتار، كابل معدني |
| نوع العرض | A12، A12E، أو اختياري |
| اسم المنتج | مقياس منصة مقاعد البدلاء |
|---|---|
| مادة | الصلب الكربوني |
| الحمل المقدر | 300 كجم |
| مزود الطاقة | AC: 220V/50Hz ، DC: 6V/4AH |
| يخدم | OEM |