| اسم المنتج | مقياس منصة مقعد |
|---|---|
| المواد | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
| معدل الحمولة | 150 كجم |
| إمدادات الطاقة | التيار المتناوب: 220 فولت / 50 هرتز ، تيار مستمر: 6 فولت / 4 أمبير |
| يخدم | صناعة المعدات الأولية |
| اسم المنتج | مقياس منصة مقعد |
|---|---|
| Material | 304 Stainless steel |
| Rated Load | 300kg |
| إمدادات الطاقة | التيار المتناوب: 220 فولت / 50 هرتز ، تيار مستمر: 6 فولت / 4 أمبير |
| Serves | OEM |
| Product name | Bench platform Scale |
|---|---|
| Material | 304 Stainless steel |
| معدل الحمولة | 300 كجم |
| Power Supply | AC:220V/50HZ,DC:6V/4AH |
| يخدم | تصنيع المعدات الأصلية |
| اسم المنتج | مقياس منصة مقعد |
|---|---|
| Material | Stainless steel |
| معدل الحمولة | 300 كجم |
| Power Supply | AC:220V/50HZ,DC:6V/4AH |
| Serves | OEM |
| اسم المنتج | أوزان الحديد الزهر M1 |
|---|---|
| كثافة | 6.8-7.0g/cm3 |
| القيمة الاسمية | 1000 كجم |
| طلب | لاختبار المقياس والتوازن |
| طَرد | صندوق خشبي |
| اسم | عربة يدوية بمنصة نقالة |
|---|---|
| اللون | الأحمر والأخضر والأزرق والأصفر والأسود |
| صحة | 500 جرام ، 1 / 3000-1 / 6000 |
| نوع | مقياس شاحنة الرفع |
| نوع العرض | شاشات الكريستال السائل LED |
| name | low profile floor scales |
|---|---|
| scale Color | Grey, black , yellow, |
| Display Type | A12 or other optional |
| Rated Load | 1t~5t |
| Power Supply | 110V/220V |
| اسم المنتج | مقياس منصة مقعد |
|---|---|
| المواد | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
| معدل الحمولة | 800 كجم |
| إمدادات الطاقة | التيار المتناوب: 220 فولت / 50 هرتز ، تيار مستمر: 6 فولت / 4 أمبير |
| يخدم | تصنيع المعدات الأصلية |
| اسم المنتج | مقياس منصة مقعد |
|---|---|
| المواد | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
| معدل الحمولة | 600 كجم |
| إمدادات الطاقة | التيار المتناوب: 220 فولت / 50 هرتز ، تيار مستمر: 6 فولت / 4 أمبير |
| يخدم | تصنيع المعدات الأصلية |
| اسم المنتج | مقياس منصة مقعد |
|---|---|
| المواد | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
| معدل الحمولة | 500 كجم |
| إمدادات الطاقة | التيار المتناوب: 220 فولت / 50 هرتز ، تيار مستمر: 6 فولت / 4 أمبير |
| يخدم | تصنيع المعدات الأصلية |