| مواد | مسحوق الصلب المطلي |
|---|---|
| اللون | الأحمر والأخضر والأزرق والأصفر والأسود |
| صحة | 500 جرام ، 1 / 3000-1 / 6000 |
| نوع | البليت شاحنة مقياس |
| نوع العرض | شاشات الكريستال السائل LED |
| الاسم | الميزانات الموزونة |
|---|---|
| اللون | الأحمر والأخضر والأزرق والأصفر والأسود |
| الدقة | 500 جرام، 1/3000-1/6000 |
| النوع | مقياس شاحنة رفع |
| نوع العرض | شاشة LED LCD |
| المواد | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| الدقة | 500 جرام، 1/3000-1/6000 |
| الاسم | مقياس شاحنة البليت |
| نوع العرض | شاشة LED LCD |
| إمدادات الطاقة | بطارية قابلة للشحن 6V/4AH |
| اسم المنتج | مقياس وزن المحور المحمول |
|---|---|
| نوع العرض | شاشة LCD مكونة من 6 أرقام مقاس 25 ملم مع إضاءة خلفية |
| مواد المنصة | الألومنيوم الخاص |
| رقم الطراز | AS002 |
| الاستخدام | وزن وزن المنتج |
| المواد | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| الدقة | 500 جرام، 1/3000-1/6000 |
| الاسم | مقياس شاحنة البليت |
| نوع العرض | شاشة LED LCD |
| إمدادات الطاقة | بطارية قابلة للشحن 6V/4AH |
| الاسم | الميزانات الموزونة |
|---|---|
| اللون | الأحمر والأخضر والأزرق والأصفر والأسود |
| الدقة | 500 جرام، 1/3000-1/6000 |
| النوع | مقياس شاحنة رفع |
| نوع العرض | شاشة LED LCD |
| المواد | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| الدقة | 500 جرام، 1/3000-1/6000 |
| الاسم | مقياس شاحنة البليت |
| نوع العرض | شاشة LED LCD |
| إمدادات الطاقة | بطارية قابلة للشحن 6V/4AH |
| الاسم | الميزان الإلكتروني |
|---|---|
| علاج | مسحوق المغلفة |
| إمدادات الطاقة | تيار متردد 220 فولت / 50 هرتز أو 110 فولت / 60 هرتز |
| نوع العرض | شاشة LCD/LED |
| درجة حرارة العمل | 0 ℃ ~ 40 ℃ (32 -104 ℉) |
| المواد | فولاذ الكربون |
|---|---|
| اللون | الأحمر والأخضر والأزرق والأصفر والأسود |
| الدقة | 3000 كجم |
| الاسم | مقياس شاحنة رفع |
| نوع العرض | شاشة LED LCD |
| المواد | الفولاذ المقوى بالمسحوق |
|---|---|
| اللون | الأحمر والأخضر والأزرق والأصفر والأسود |
| الدقة | 500 جرام، 1/3000-1/6000 |
| النوع | جاك البليت الكهربائية |
| نوع العرض | شاشة LED LCD |