| رقم الموديل | XK315A1-13 |
|---|---|
| الأبعاد | 255 × 170 × 130 مم |
| وزن | 1.5 كجم |
| التعبئة | كرتون |
| نوع العرض | شاشات الكريستال السائل |
| نوع | محطة لمقياس شكل U ، مقياس الأرضية |
|---|---|
| نوع العرض | شاشات الكريستال السائل |
| مواد | حافظة بلاستيكية |
| صحة | 300000 |
| مزود الطاقة | 220 فولت 50 هرتز أو 110 فولت 60 هرتز |
| Product name | Yaohua Digital Weighing Indicator Weighing Scale Indicator |
|---|---|
| Housing | Plastic housing |
| Function | price computing or counting optional |
| Accuracy class | 300000 |
| Power Supply | 220V 50HZ or 110V 60HZ |
| Product name | Yaohua Digital Weighing Indicator Weighing Scale Indicator |
|---|---|
| Housing | Plastic housing |
| Function | price computing or counting optional |
| Accuracy class | 300000 |
| Power Supply | 220V 50HZ or 110V 60HZ |
| الاسم | مؤشر مقياس الوزن |
|---|---|
| نوع العرض | مصباح LED |
| المواد | حافظة بلاستيكية |
| الدقة | 300000 |
| إمدادات الطاقة | 220 فولت 50 هرتز أو 110 فولت 60 هرتز |
| الاسم | مؤشر مقياس الوزن |
|---|---|
| نوع العرض | مصباح LED |
| المواد | حافظة بلاستيكية |
| قم بالقيادة | 4X350Ω / 8X700Ω |
| إمدادات الطاقة | 220 فولت 50 هرتز أو 110 فولت 60 هرتز |
| الاسم | مؤشر مقياس الوزن |
|---|---|
| نوع العرض | مصباح LED |
| المواد | حافظة بلاستيكية |
| قم بالقيادة | 4X350Ω / 8X700Ω |
| إمدادات الطاقة | 220 فولت 50 هرتز أو 110 فولت 60 هرتز |
| النوع | محطة لميزان الأرضية، ميزان الطاولة |
|---|---|
| نوع العرض | شاشة LCD |
| المواد | حافظة بلاستيكية |
| الدقة | 300000 |
| إمدادات الطاقة | 220 فولت 50 هرتز أو 110 فولت 60 هرتز |
| معدل الحمولة | 100 كجم |
|---|---|
| نوع العرض | LED و LCD |
| إمدادات الطاقة | 220 فولت/50 هرتز |
| النوع | مقياس الرافعة |
| تفاصيل التغليف | كرتون / صندوق خشبي |
| معدل الحمولة | 15 طن |
|---|---|
| نوع العرض | LED و LCD |
| إمدادات الطاقة | 220 فولت/50 هرتز |
| النوع | مقياس الرافعة |
| تفاصيل التغليف | كرتون / صندوق خشبي |