| Material | Aluminum |
|---|---|
| Theory | Resistance Sensor |
| Output | Analog Sensor |
| Usage | Consumption Sensor |
| Capacity | 300kg |
| Material | Aluminum |
|---|---|
| Theory | Resistance Sensor |
| Output | Analog Sensor |
| Usage | Consumption Sensor |
| Capacity | 300kg |
| Material | Alloy steel |
|---|---|
| Input Impedance | 410±15 Ω |
| Insulation Impedance | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Usage | weighing scale |
| Operating | -20℃~+60℃ |
| المواد | الفولاذ المسبوب |
|---|---|
| مقاومة المدخلات | 410 ± 15 |
| مقاومة العزل | ≥ 5000 متر مكعب / (50 فولت تيار مباشر) |
| استخدام | جهاز قياس الوزن |
| التشغيل | -20 درجة مئوية ~ + 60 درجة مئوية |
| المواد | الفولاذ المسبوب |
|---|---|
| مقاومة المدخلات | 410 ± 15 |
| مقاومة العزل | ≥ 5000 متر مكعب / (50 فولت تيار مباشر) |
| استخدام | جهاز قياس الوزن |
| التشغيل | -20 درجة مئوية ~ + 60 درجة مئوية |
| المواد | فولاذ الكربون |
|---|---|
| علاج | مسحوق المغلفة |
| اللون | الأزرق |
| معدل الحمولة | 2000 كجم |
| النوع | مقياس مقعد |
| المواد | الفولاذ المسبوب |
|---|---|
| مقاومة المدخلات | 410 ± 15 |
| مقاومة العزل | ≥ 5000 متر مكعب / (50 فولت تيار مباشر) |
| استخدام | جهاز قياس الوزن |
| التشغيل | -20 درجة مئوية ~ + 60 درجة مئوية |
| اسم المنتج | مقياس منصة مقعد |
|---|---|
| المواد | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
| معدل الحمولة | 60 كجم |
| إمدادات الطاقة | التيار المتناوب: 220 فولت / 50 هرتز ، تيار مستمر: 6 فولت / 4 أمبير |
| يخدم | صناعة المعدات الأولية |
| اسم المنتج | مقياس منصة مقاعد البدلاء |
|---|---|
| مادة | الكربون الصلب |
| الحمل المقدر | 300 كجم |
| مزود الطاقة | AC: 220V/50Hz ، DC: 6V/4AH |
| يخدم | تصنيع المعدات الأصلية |
| الاسم | مقياس المنصة الإلكترونية |
|---|---|
| المواد | الكربون الصلب أو 304 الفولاذ المقاوم للصدأ |
| إمدادات الطاقة | تيار متردد 220 فولت / 50 هرتز أو 110 فولت / 60 هرتز |
| معدل الحمولة | 30 كجم ~ 1000 كجم |
| الدقة | 0.1 كجم |