| المواد | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| الدقة | 500 جرام، 1/3000-1/6000 |
| الاسم | مقياس شاحنة البليت |
| نوع العرض | شاشة LED LCD |
| إمدادات الطاقة | بطارية قابلة للشحن 6V/4AH |
| الاسم | الميزانات الموزونة |
|---|---|
| اللون | الأحمر والأخضر والأزرق والأصفر والأسود |
| الدقة | 500 جرام، 1/3000-1/6000 |
| النوع | مقياس شاحنة رفع |
| نوع العرض | شاشة LED LCD |
| المواد | فولاذ الكربون |
|---|---|
| اللون | الأحمر والأخضر والأزرق والأصفر والأسود |
| الدقة | 500 جرام، 1/3000-1/6000 |
| النوع | مقياس شاحنة رفع |
| نوع العرض | شاشة LED LCD |
| المواد | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| الدقة | 500 جرام، 1/3000-1/6000 |
| الاسم | مقياس شاحنة البليت |
| نوع العرض | شاشة LED LCD |
| إمدادات الطاقة | بطارية قابلة للشحن 6V/4AH |
| المواد | فولاذ الكربون |
|---|---|
| علاج | مسحوق المغلفة |
| اللون | الرمادي والأحمر والأسود والأزرق |
| معدل الحمولة | 3000 كجم |
| النوع | مقياس مقعد |
| اسم المنتج | أوزان الحديد الزهر M1 |
|---|---|
| الكثافة | 7.2 كجم / سم 2 |
| معالجة السطح | الرسم |
| التطبيق | لاختبار الميزان والميزان |
| الحزمة | صندوق خشبي |
| الاسم | موازين أرضية منخفضة |
|---|---|
| مقياس اللون | رمادي، أسود، أصفر، |
| نوع العرض | A12 أو اختيارية أخرى |
| معدل الحمولة | 1 طن ~ 5 طن |
| إمدادات الطاقة | 110 فولت/220 فولت |
| الاسم | موازين أرضية منخفضة |
|---|---|
| مقياس اللون | رمادي، أسود، أصفر، |
| نوع العرض | A12 أو اختيارية أخرى |
| معدل الحمولة | 1 طن ~ 5 طن |
| إمدادات الطاقة | 110 فولت/220 فولت |
| الاسم | موازين أرضية منخفضة |
|---|---|
| مقياس اللون | رمادي، أسود، أصفر، |
| نوع العرض | A12 أو اختيارية أخرى |
| معدل الحمولة | 500 كجم |
| إمدادات الطاقة | 110 فولت/220 فولت |
| name | low profile floor scales |
|---|---|
| scale Color | Grey, black , yellow, |
| Display Type | A12 or other optional |
| Rated Load | 1t~5t |
| Power Supply | 110V/220V |