| الاسم | شريط الوزن |
|---|---|
| المواد | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
| علاج | نحى التشطيب |
| النوع | رصيف الميزان |
| إمدادات الطاقة | 220 فولت 50 هرتز أو 110 فولت 60 هرتز |
| Product name | Yaohua Digital Weighing Indicator Weighing Scale Indicator |
|---|---|
| Housing | Plastic housing |
| Function | price computing or counting optional |
| Accuracy class | 300000 |
| Power Supply | 220V 50HZ or 110V 60HZ |
| اسم المنتج | مقياس منصة مقاعد البدلاء |
|---|---|
| مادة | 304 الفولاذ المقاوم للصدأ |
| الحمل المقدر | 100 كجم |
| مزود الطاقة | AC: 220V/50Hz ، DC: 6V/4AH |
| يخدم | تصنيع المعدات الأصلية |
| مادة | الألومنيوم |
|---|---|
| نظرية | قياس الضغط |
| الإخراج | مستشعر تناظري |
| الاستخدام | جهاز قياس الوزن |
| الحمل المقدر | 300 كجم |
| الاسم | الميزان المحمول |
|---|---|
| الدقة | 10 كجم |
| نوع العرض | شاشة LCD/LED |
| مزود الطاقة | 220 فولت / 50 هرتز أو 110 فولت / 60 هرتز |
| مكان المنشأ | الصين |
| الاسم | ميزان الشاحنات |
|---|---|
| الدقة | 20 كجم |
| نوع العرض | شاشة LCD/LED |
| مزود الطاقة | 220 فولت / 50 هرتز أو 110 فولت / 60 هرتز |
| معدل الحمولة | 100 طن |
| اسم المنتج | أوزان الحديد الزهر M1 |
|---|---|
| الكثافة | 7.2 كجم / سم 2 |
| معالجة السطح | الرسم |
| التطبيق | لاختبار الميزان والميزان |
| الحزمة | صندوق خشبي |
| المواد | الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| نظرية | مستشعر المقاومة |
| انتاج | | مستشعر تناظري |
| استخدام | جهاز قياس الوزن |
| معدل الحمولة | 100 كجم |
| نوع العرض | شاشة LED رقمية |
|---|---|
| وقت رد الفعل مستقر | خمس ثوان |
| صندوق التقاطع | نوع الفولاذ المقاوم للصدأ |
| الاسم | الميزان الإلكتروني لشاحنة الوزن |
| المواد | فولاذ الكربون / AG700L/1000L/1200L |
| اسم المنتج | أوزان الحديد الزهر M1 |
|---|---|
| كثافة | 6.8-7.0g/cm3 |
| القيمة الاسمية | 1000 كجم |
| طلب | لاختبار المقياس والتوازن |
| طَرد | صندوق خشبي |