| المواد | الألومنيوم |
|---|---|
| نظرية | مستشعر المقاومة |
| انتاج | | مستشعر تناظري |
| استخدام | مستشعر الاستهلاك |
| السعة | 300 كجم |
| المواد | الفولاذ المسبوب |
|---|---|
| نظرية | مستشعر المقاومة |
| انتاج | | مستشعر تناظري |
| مقاومة المدخلات | 350±3.5 أوم |
| الاسم | خلية تحميل شعاع القص |
| Material | Aluminum |
|---|---|
| Theory | Resistance Sensor |
| Output | Analog Sensor |
| Usage | Consumption Sensor |
| Capacity | 300kg |
| المواد | الألومنيوم |
|---|---|
| نظرية | قياس الضغط |
| انتاج | | مستشعر تناظري |
| استخدام | جهاز قياس الوزن |
| معدل الحمولة | 100 كجم |
| المواد | الألومنيوم |
|---|---|
| النوع | تحميل خلية |
| انتاج | | مستشعر تناظري |
| استخدام | جهاز قياس الوزن |
| رصيد صفري | ± 1.0٪ ريال عماني |
| Material | Aluminum |
|---|---|
| Theory | Resistance Sensor |
| Output | Analog Sensor |
| Usage | weighing scale |
| Rated load | 500kg |
| Material | Stainless steel |
|---|---|
| Theory | Resistance Sensor |
| Output | Analog Sensor |
| Usage | weighing scale |
| Rated load | 100kg |
| المواد | الألومنيوم |
|---|---|
| نظرية | مستشعر المقاومة |
| انتاج | | مستشعر تناظري |
| استخدام | جهاز قياس الوزن |
| معدل الحمولة | 500 كجم |
| Material | Aluminum |
|---|---|
| Theory | strain gauge |
| Output | Analog Sensor |
| Usage | weighing scale |
| Rated load | 100kg |
| مادة | الألومنيوم |
|---|---|
| وظيفة | وزن |
| الإخراج المقدر | 1،000،000 |
| الاستخدام | مقياس الوزن |
| التشغيل | -20 ℃ ~+60 ℃ |