| اسم المنتج | مقياس منصة مقعد |
|---|---|
| Material | 304 Stainless steel |
| Rated Load | 300kg |
| إمدادات الطاقة | التيار المتناوب: 220 فولت / 50 هرتز ، تيار مستمر: 6 فولت / 4 أمبير |
| Serves | OEM |
| اسم المنتج | مقياس منصة مقعد |
|---|---|
| المواد | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
| معدل الحمولة | 300 كجم |
| إمدادات الطاقة | التيار المتناوب: 220 فولت / 50 هرتز ، تيار مستمر: 6 فولت / 4 أمبير |
| يخدم | تصنيع المعدات الأصلية |
| اسم المنتج | مقياس منصة مقعد |
|---|---|
| المواد | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
| معدل الحمولة | 600 كجم |
| إمدادات الطاقة | التيار المتناوب: 220 فولت / 50 هرتز ، تيار مستمر: 6 فولت / 4 أمبير |
| يخدم | تصنيع المعدات الأصلية |
| مادة | الألومنيوم |
|---|---|
| يكتب | تحميل الخلية |
| الإخراج | مستشعر تناظري |
| الاستخدام | جهاز قياس الوزن |
| رصيد صفري | ± 1.0٪ ريال عماني |
| الاسم | مقياس الأرضية الإلكتروني |
|---|---|
| علاج | مسحوق المغلفة |
| اللون | غاري، الأزرق، الأصفر |
| معدل الحمولة | 150 كجم |
| الدقة | 50 غ |
| الاسم | مقياس منصة مقعد |
|---|---|
| المواد | الفولاذ الطري |
| علاج | مسحوق المغلفة |
| اللون | الرمادي والأزرق |
| إمدادات الطاقة | تيار متردد 220 فولت / 50 هرتز أو 110 فولت / 60 هرتز |
| اسم المنتج | مقياس منصة مقعد |
|---|---|
| المواد | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
| معدل الحمولة | 300 كجم |
| إمدادات الطاقة | التيار المتناوب: 220 فولت / 50 هرتز ، تيار مستمر: 6 فولت / 4 أمبير |
| يخدم | صناعة المعدات الأولية |
| Product name | Bench platform Scale |
|---|---|
| Material | 304 Stainless steel |
| Rated Load | 30kg |
| Power Supply | AC:220V/50HZ,DC:6V/4AH |
| Serves | OEM |
| اسم المنتج | مقياس وزن المقعد ذو المنصة |
|---|---|
| المواد | فولاذ الكربون |
| المعالجة السطحية | مسحوق المغلفة |
| مقياس لون الجسم | رمادي، أزرق، أسود، |
| إمدادات الطاقة | تيار متردد 220 فولت / 50 هرتز أو 110 فولت / 60 هرتز |
| اسم المنتج | مقياس منصة مقعد |
|---|---|
| المواد | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
| معدل الحمولة | 100 كجم |
| إمدادات الطاقة | التيار المتناوب: 220 فولت / 50 هرتز ، تيار مستمر: 6 فولت / 4 أمبير |
| يخدم | صناعة المعدات الأولية |