| الاسم | مقياس منصة مقعد |
|---|---|
| إمدادات الطاقة | تيار متردد 220 فولت / 50 هرتز أو 110 فولت / 60 هرتز |
| نوع العرض | شاشة LCD/LED |
| معدل الحمولة | 800 كجم |
| الدقة | 0.2 كجم |
| Name | stainless steel platform scale |
|---|---|
| Material | 304 SUS |
| Treatment | Brushed finishing |
| Rated Load | 600KG |
| Accuracy | C3 |
| الاسم | مقياس المنصة الإلكترونية |
|---|---|
| المواد | الكربون الصلب أو 304 الفولاذ المقاوم للصدأ |
| إمدادات الطاقة | تيار متردد 220 فولت / 50 هرتز أو 110 فولت / 60 هرتز |
| معدل الحمولة | 30 كجم ~ 1000 كجم |
| الدقة | 0.1 كجم |
| الاسم | مقياس المنصة الإلكترونية |
|---|---|
| علاج | مسحوق المغلفة |
| اللون | رمادي ، أزرق ، أخضر ، اختياري |
| إمدادات الطاقة | تيار متردد 220 فولت / 50 هرتز أو 110 فولت / 60 هرتز |
| نوع العرض | شاشة LCD/LED |
| النوع | مقياس مقعد |
|---|---|
| إمدادات الطاقة | 110/220 فولت تيار متردد ، 50/60 هرتز |
| نوع العرض | LED / LCD |
| البند | مقياس مقعد رقمي |
| منصة | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
| الاسم | مقياس المنصة الإلكترونية |
|---|---|
| علاج | مسحوق يكسو أو دهان |
| اللون | رمادي ، أزرق ، أخضر ، اختياري |
| إمدادات الطاقة | تيار متردد 220 فولت / 50 هرتز أو 110 فولت / 60 هرتز |
| نوع العرض | LCD / LED A12 أو T6 أو غير ذلك من الاختيارات |
| اسم المنتج | مقياس منصة مقاعد البدلاء |
|---|---|
| مادة | الصلب الكربوني |
| الحمل المقدر | 300 كجم |
| مزود الطاقة | AC: 220V/50Hz ، DC: 6V/4AH |
| يخدم | OEM |
| اسم المنتج | مقياس منصة مقاعد البدلاء |
|---|---|
| مادة | 304 الفولاذ المقاوم للصدأ |
| الحمل المقدر | 500 كجم |
| مزود الطاقة | AC: 220V/50Hz ، DC: 6V/4AH |
| يخدم | تصنيع المعدات الأصلية |
| Product name | Bench platform Scale |
|---|---|
| Material | 304 Stainless steel |
| Rated Load | 30kg |
| Power Supply | AC:220V/50HZ,DC:6V/4AH |
| Serves | OEM |
| اسم المنتج | مؤشر وزن |
|---|---|
| نوع العرض | قاد |
| المواد | حافظة بلاستيكية |
| إمدادات الطاقة | 220 فولت 50 هرتز أو 110 فولت 60 هرتز |
| حساسية خلية الحمل | 1.5 ~ 3 ميجا فولت / فولت |