| Product name | Bench platform Scale |
|---|---|
| Material | 304 Stainless steel |
| Rated Load | 30kg |
| Power Supply | AC:220V/50HZ,DC:6V/4AH |
| Serves | OEM |
| اسم المنتج | مقياس وزن المحور المحمول |
|---|---|
| نوع العرض | شاشة LCD مكونة من 6 أرقام مقاس 25 ملم مع إضاءة خلفية |
| مواد المنصة | الألومنيوم الخاص |
| رقم الطراز | AS002 |
| الاستخدام | وزن وزن المنتج |
| اسم المنتج | مقياس منصة مقاعد البدلاء |
|---|---|
| مادة | الصلب الكربوني |
| الحمل المقدر | 300 كجم |
| مزود الطاقة | AC: 220V/50Hz ، DC: 6V/4AH |
| يخدم | OEM |
| النوع | مقياس مقعد |
|---|---|
| إمدادات الطاقة | 110/220 فولت تيار متردد ، 50/60 هرتز |
| نوع العرض | LED / LCD |
| البند | مقياس مقعد رقمي |
| منصة | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
| الاسم | ميزان محمول |
|---|---|
| نوع العرض | LED / LCD |
| معدل الحمولة | 100 كجم |
| إمدادات الطاقة | 220 فولت / 50 هرتز أو 110 فولت / 60 هرتز |
| النوع | مقياس مقعد |
| النوع | مقياس مقعد |
|---|---|
| Power Supply | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| Display Type | LED/LCD |
| Item | digital bench scale |
| Platform | Carbon steel |
| الاسم | تزن الماشية القضبان |
|---|---|
| علاج | نحى التشطيب |
| المواد | 304SUS |
| إمدادات الطاقة | 110 فولت ~ 240 فولت |
| نوع العرض | اختياري |
| الاسم | ميزان محمول |
|---|---|
| نوع العرض | LED / LCD |
| معدل الحمولة | 150 كجم |
| إمدادات الطاقة | 220 فولت / 50 هرتز أو 110 فولت / 60 هرتز |
| النوع | مقياس مقعد |
| الاسم | موازين الوزن الأرضية |
|---|---|
| علاج | مسحوق المغلفة |
| اللون | الرمادي والأحمر والأسود والأزرق |
| معدل الحمولة | 3000 كجم |
| النوع | مقياس مقعد |
| المواد | فولاذ الكربون |
|---|---|
| علاج | مسحوق المغلفة |
| اللون | الرمادي والأحمر والأسود والأزرق |
| معدل الحمولة | 3000 كجم |
| النوع | مقياس مقعد |