| الاسم | ميزان الشاحنات |
|---|---|
| الدقة | 20 كجم |
| نوع العرض | شاشة LCD/LED |
| مزود الطاقة | 220 فولت / 50 هرتز أو 110 فولت / 60 هرتز |
| معدل الحمولة | 100 طن |
| دعم مخصص | صناعة المعدات الأولية |
|---|---|
| الدقة | 1 كجم - 5 كجم |
| نوع العرض | أ9، د10 |
| التطبيق | ميزان الشاحنات الصناعية |
| اللون | أخضر، أحمر، أزرق اختياري |
| الاسم | سقف الميزان للشاحنة 60 طن |
|---|---|
| نوع العرض | شاشات الكريستال السائل أو الصمام |
| العرض | 3 أمتار |
| منصة | لوحة المدقق أو لوحة ناعمة |
| جهاز استشعار | مقياس التناظرية |
| الاسم | شاحنة حزم الكهربائية |
|---|---|
| الدقة | 500 جرام، 1/3000-1/6000 |
| النوع | مقياس شاحنة البليت |
| نوع العرض | شاشة LED LCD |
| إمدادات الطاقة | بطارية قابلة للشحن 6V/4AH |
| الاسم | الميزانات الموزونة |
|---|---|
| اللون | الأحمر والأخضر والأزرق والأصفر والأسود |
| الدقة | 500 جرام، 1/3000-1/6000 |
| النوع | مقياس شاحنة رفع |
| نوع العرض | شاشة LED LCD |
| المواد | فولاذ الكربون |
|---|---|
| اللون | الأحمر والأخضر والأزرق والأصفر والأسود |
| الدقة | 500 جرام، 1/3000-1/6000 |
| النوع | مقياس شاحنة رفع |
| نوع العرض | شاشة LED LCD |
| المواد | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| الدقة | 500 جرام، 1/3000-1/6000 |
| الاسم | مقياس شاحنة البليت |
| نوع العرض | شاشة LED LCD |
| إمدادات الطاقة | بطارية قابلة للشحن 6V/4AH |
| الاسم | الميزانات الموزونة |
|---|---|
| اللون | الأحمر والأخضر والأزرق والأصفر والأسود |
| الدقة | 500 جرام، 1/3000-1/6000 |
| النوع | مقياس شاحنة رفع |
| نوع العرض | شاشة LED LCD |
| اسم | عربة يدوية بمنصة نقالة |
|---|---|
| اللون | الأحمر والأخضر والأزرق والأصفر والأسود |
| صحة | 500 جرام ، 1 / 3000-1 / 6000 |
| نوع | مقياس شاحنة الرفع |
| نوع العرض | شاشات الكريستال السائل LED |
| المواد | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| الدقة | 500 جرام، 1/3000-1/6000 |
| الاسم | مقياس شاحنة البليت |
| نوع العرض | شاشة LED LCD |
| إمدادات الطاقة | بطارية قابلة للشحن 6V/4AH |