| النوع | مقياس مقعد |
|---|---|
| Power Supply | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| Display Type | LED/LCD |
| Item | digital bench scale |
| Platform | Carbon steel |
| اسم المنتج | مقياس منصة مقاعد البدلاء |
|---|---|
| مادة | 304 الفولاذ المقاوم للصدأ |
| الحمل المقدر | 30 كجم |
| مزود الطاقة | AC: 220V/50Hz ، DC: 6V/4AH |
| يخدم | OEM |
| الاسم | ميزان رقمي صناعي |
|---|---|
| إمدادات الطاقة | تيار متردد 220 فولت / 50 هرتز أو 110 فولت / 60 هرتز |
| نوع العرض | شاشة LCD/LED |
| معدل الحمولة | 600 كجم |
| المواد | الفولاذ الطري |
| رقم الموديل | إس كيه سي |
|---|---|
| نوع العرض | شاشة LCD/LED |
| المواد | الكربون الصلب / الفولاذ المقاوم للصدأ |
| الدقة | 0.1 جرام/1 جرام/10 جرام/50 جرام |
| اسم المنتج | مقياس مقعد |
| Material | Aluminum |
|---|---|
| Theory | Resistance Sensor |
| Output | Analog Sensor |
| Usage | Consumption Sensor |
| Capacity | 300kg |
| النوع | مقياس مقعد |
|---|---|
| إمدادات الطاقة | 110/220 فولت تيار متردد ، 50/60 هرتز |
| نوع العرض | LED / LCD |
| البند | مقياس مقعد رقمي |
| منصة | فولاذ الكربون |
| اسم المنتج | ميزان الوزن الإلكتروني |
|---|---|
| المعالجة السطحية | رسم مقاعد البدلاء، الرملي |
| إمدادات الطاقة | تيار متردد 220 فولت / 50 هرتز أو 110 فولت / 60 هرتز |
| نوع العرض | شاشة LCD/LED |
| درجة حرارة العمل | 0 ℃ ~ 40 ℃ (32 -104 ℉) |
| Type | Bench Scale |
|---|---|
| Power Supply | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| Display Type | LED/LCD |
| Item | digital bench scale |
| Platform | stainless steel |
| النوع | مقياس مقعد |
|---|---|
| إمدادات الطاقة | 110/220 فولت تيار متردد ، 50/60 هرتز |
| نوع العرض | LED / LCD |
| الهيكل | إطار مستطيل |
| منصة | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
| الاسم | ميزان مقاعد البدلاء الصناعي الصناعي |
|---|---|
| إمدادات الطاقة | تيار متردد 220 فولت / 50 هرتز أو 110 فولت / 60 هرتز |
| نوع العرض | شاشة LCD/LED |
| معدل الحمولة | 300 كجم |
| المواد | الفولاذ الطري |