| نوع العرض | مصباح LED |
|---|---|
| إمدادات الطاقة | تيار متردد/تيار مستمر |
| النوع | مقياس الوزن المقاوم للماء |
| المواد | مقلاة من الفولاذ المقاوم للصدأ أو مقلاة ABS |
| تفاصيل التغليف | علبة كرتون |
| نوع العرض | شاشة LCD/LED |
|---|---|
| إمدادات الطاقة | AC/DC 110V-220V |
| النوع | مقياس الوزن المقاوم للماء |
| المواد | الفولاذ المقاوم للصدأ |
| نوع المقياس | سوق السمك المأكولات البحرية |
| نوع العرض | شاشة LCD/LED |
|---|---|
| إمدادات الطاقة | AC/DC 110V-220V |
| النوع | مقياس الوزن المقاوم للماء |
| المواد | الفولاذ المقاوم للصدأ |
| نوع المقياس | سوق السمك المأكولات البحرية |
| نوع العرض | شاشة LCD/LED |
|---|---|
| مزود الطاقة | AC/DC 110V-220V |
| يكتب | مقياس الوزن المقاوم للماء |
| مادة | الفولاذ المقاوم للصدأ |
| نوع النطاق | سوق السمك المأكولات البحرية |
| Display Type | LCD/LED |
|---|---|
| Power Supply | AC/DC 110V-220V |
| Type | waterproof weight scale |
| Material | Stainless Steel |
| Scale type | seafood fish market |
| نوع العرض | شاشة LCD/LED |
|---|---|
| إمدادات الطاقة | AC/DC 110V-220V |
| النوع | مقياس الوزن المقاوم للماء |
| المواد | الفولاذ المقاوم للصدأ |
| نوع المقياس | سوق السمك المأكولات البحرية |
| نوع العرض | شاشة LCD/LED |
|---|---|
| مزود الطاقة | AC/DC 110V-220V |
| يكتب | مقياس الوزن المقاوم للماء |
| مادة | الفولاذ المقاوم للصدأ |
| نوع النطاق | سوق السمك المأكولات البحرية |
| المواد | الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| استخدام | جهاز استشعار الضغط |
| انتاج | | مستشعر تناظري |
| مقاومة المدخلات | 350±3.5 أوم |
| الزائد الآمن | ≥150% FS |