| الاسم | مقياس الحوسبة للأسعار الإلكترونية |
|---|---|
| إمدادات الطاقة | تيار متردد/تيار مستمر |
| النوع | مقياس حساب السعر |
| المواد | مقلاة من الفولاذ المقاوم للصدأ أو مقلاة ABS |
| نوع العرض | LED أخضر/LCD/LED أحمر |
| الاسم | مقياس المنصة الإلكترونية |
|---|---|
| المواد | الكربون الصلب أو 304 الفولاذ المقاوم للصدأ |
| إمدادات الطاقة | تيار متردد 220 فولت / 50 هرتز أو 110 فولت / 60 هرتز |
| معدل الحمولة | 30 كجم ~ 1000 كجم |
| الدقة | 0.1 كجم |
| النوع | مقياس مقعد |
|---|---|
| Material | Stainless steel |
| معدل الحمولة | 30 كجم |
| Power Supply | AC:220V/50HZ,DC:6V/4AH |
| Serves | OEM |
| الاسم | ميزان رقمي صناعي |
|---|---|
| إمدادات الطاقة | تيار متردد 220 فولت / 50 هرتز أو 110 فولت / 60 هرتز |
| نوع العرض | شاشة LCD/LED |
| معدل الحمولة | 600 كجم |
| المواد | الفولاذ الطري |
| نوع العرض | شاشة LCD |
|---|---|
| إمدادات الطاقة | تيار متردد/تيار مستمر |
| النوع | مقياس الوزن المقاوم للماء |
| المواد | مقلاة من الفولاذ المقاوم للصدأ أو مقلاة ABS |
| تفاصيل التغليف | علبة كرتون |
| Product name | Bench platform Scale |
|---|---|
| Material | 304 Stainless steel |
| Rated Load | 30kg |
| Power Supply | AC:220V/50HZ,DC:6V/4AH |
| Serves | OEM |
| نوع العرض | شاشة LCD/LED |
|---|---|
| إمدادات الطاقة | تيار متردد/تيار مستمر |
| النوع | مقياس الوزن المقاوم للماء |
| المواد | الفولاذ المقاوم للصدأ |
| معدل الحمولة | 30 كجم |
| نوع العرض | شاشة LCD/LED |
|---|---|
| إمدادات الطاقة | تيار متردد/تيار مستمر |
| Type | waterproof weight scale |
| المواد | الفولاذ المقاوم للصدأ |
| Rated load | 30kg |
| نوع العرض | شاشة LED LCD |
|---|---|
| مزود الطاقة | 110 فولت/220 فولت ، طاقة بطارية/دكتوراه قابلة لإعادة الشحن |
| حجم الكرتون الرئيسي | 69*45.5*47 سم |
| مادة | الفولاذ المقاوم للصدأ والحديد |
| المواد عموم | الفولاذ المقاوم للصدأ |
| الاسم | موازين الكترونية |
|---|---|
| إمدادات الطاقة | AC / DC |
| النوع | مقياس حساب السعر |
| المواد | مقلاة من الفولاذ المقاوم للصدأ أو مقلاة ABS |
| نوع العرض | LED أخضر/LCD/LED أحمر |