| النوع | مقياس مقعد |
|---|---|
| إمدادات الطاقة | 110/220 فولت تيار متردد ، 50/60 هرتز |
| نوع العرض | LED / LCD |
| الهيكل | إطار مستطيل |
| منصة | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
| نوع العرض | شاشة LCD |
|---|---|
| إمدادات الطاقة | تيار متردد/تيار مستمر |
| النوع | مقياس الوزن المقاوم للماء |
| المواد | مقلاة من الفولاذ المقاوم للصدأ أو مقلاة ABS |
| تفاصيل التغليف | علبة كرتون |
| اسم المنتج | مقياس منصة مقعد |
|---|---|
| المواد | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
| معدل الحمولة | 100 كجم |
| إمدادات الطاقة | التيار المتناوب: 220 فولت / 50 هرتز ، تيار مستمر: 6 فولت / 4 أمبير |
| يخدم | تصنيع المعدات الأصلية |
| اسم المنتج | مقياس منصة مقعد |
|---|---|
| المواد | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
| معدل الحمولة | 500 كجم |
| إمدادات الطاقة | التيار المتناوب: 220 فولت / 50 هرتز ، تيار مستمر: 6 فولت / 4 أمبير |
| يخدم | تصنيع المعدات الأصلية |
| المواد | الفولاذ المسبوب |
|---|---|
| نظرية | مستشعر المقاومة |
| انتاج | | مستشعر تناظري |
| مقاومة المدخلات | 350±3.5 أوم |
| الاسم | خلية تحميل شعاع القص |
| الاسم | الميزان الإلكتروني من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| علاج | نحى التشطيب |
| إمدادات الطاقة | تيار متردد 220 فولت / 50 هرتز أو 110 فولت / 60 هرتز |
| نوع العرض | شاشة LCD/LED |
| درجة حرارة العمل | 0 ℃ ~ 40 ℃ (32 -104 ℉) |
| Product name | Bench platform Scale |
|---|---|
| Material | 304 Stainless steel |
| Rated Load | 30kg |
| Power Supply | AC:220V/50HZ,DC:6V/4AH |
| Serves | OEM |
| اسم المنتج | مقياس منصة مقعد |
|---|---|
| المواد | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
| معدل الحمولة | 150 كجم |
| إمدادات الطاقة | التيار المتناوب: 220 فولت / 50 هرتز ، تيار مستمر: 6 فولت / 4 أمبير |
| يخدم | صناعة المعدات الأولية |
| المواد | الفولاذ المسبوب |
|---|---|
| Theory | Resistance Sensor |
| Output | Analog Sensor |
| Input resistance | 350±3.5 ohm |
| الاسم | خلية تحميل شعاع القص |
| نوع العرض | مصباح LED |
|---|---|
| إمدادات الطاقة | 110V ~ 240v AC أو DC |
| الاسم | مقياس الوزن المقاوم للماء |
| المواد | مقلاة من الفولاذ المقاوم للصدأ أو مقلاة ABS |
| السعة | 30 كجم/5 جرام |