| نوع العرض | شاشة LCD/LED |
|---|---|
| مزود الطاقة | AC/DC 110V-220V |
| يكتب | مقياس الوزن المقاوم للماء |
| مادة | الفولاذ المقاوم للصدأ |
| نوع النطاق | سوق السمك المأكولات البحرية |
| نوع العرض | شاشة LCD/LED |
|---|---|
| إمدادات الطاقة | AC/DC 110V-220V |
| النوع | مقياس الوزن المقاوم للماء |
| المواد | الفولاذ المقاوم للصدأ |
| نوع المقياس | سوق السمك المأكولات البحرية |
| نوع العرض | شاشة LCD/LED |
|---|---|
| إمدادات الطاقة | تيار متردد/تيار مستمر |
| النوع | مقياس الوزن المقاوم للماء |
| المواد | البلاستيك |
| تفاصيل التغليف | كرتون |
| Display Type | LCD/LED |
|---|---|
| Power Supply | AC/DC |
| النوع | مقياس الوزن المقاوم للماء |
| Material | Stainless Steel |
| معدل الحمولة | 30 كجم |
| نوع العرض | شاشة LCD/LED |
|---|---|
| إمدادات الطاقة | تيار متردد/تيار مستمر |
| النوع | مقياس الوزن المقاوم للماء |
| المواد | البلاستيك |
| تفاصيل التغليف | كرتون |
| نوع العرض | شاشة LCD/LED |
|---|---|
| إمدادات الطاقة | AC/DC 110V-220V |
| النوع | مقياس الوزن المقاوم للماء |
| المواد | الفولاذ المقاوم للصدأ |
| نوع المقياس | سوق السمك المأكولات البحرية |
| النوع | مقياس مقعد |
|---|---|
| المواد | الفولاذ المقاوم للصدأ |
| معدل الحمولة | 600 كجم |
| إمدادات الطاقة | التيار المتناوب: 220 فولت / 50 هرتز ، تيار مستمر: 6 فولت / 4 أمبير |
| يخدم | تصنيع المعدات الأصلية |
| Material | Stainless steel |
|---|---|
| Theory | Resistance Sensor |
| Output | Analog Sensor |
| Usage | weighing scale |
| Rated load | 100kg |
| المواد | الفولاذ المسبوب |
|---|---|
| السعة | 1T-50T |
| الكلمات الرئيسية | خلية الحمل |
| الضمان | 12 شهراً |
| نمط | تكلم نوع |
| الاسم | موازين الوزن |
|---|---|
| علاج | مسحوق المغلفة |
| اللون | الرمادي |
| المواد | فولاذ الكربون |
| إمدادات الطاقة | 110-220 فولت (تيار متردد) |