| اسم المنتج | مقياس منصة مقعد |
|---|---|
| المواد | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
| معدل الحمولة | 500 كجم |
| إمدادات الطاقة | التيار المتناوب: 220 فولت / 50 هرتز ، تيار مستمر: 6 فولت / 4 أمبير |
| يخدم | تصنيع المعدات الأصلية |
| النوع | موازين المنصة |
|---|---|
| المواد | الكرتون الصلب أو 304 الفولاذ المقاوم للصدأ |
| معدل الحمولة | 500 كلغ ~ 5 طن |
| مؤشر | اقتصادي؛ عام؛ دقة عالية اختيارية |
| نوع العرض | LED / LCD |
| الاسم | موازين أرضية المنصة |
|---|---|
| علاج | نحى التشطيب |
| المواد | 304 الفولاذ المقاوم للصدأ |
| معدل الحمولة | 5 ت |
| إمدادات الطاقة | التيار المتردد: 220 فولت / 50 هرتز (± 10٪) |
| الاسم | موازين أرضية صناعية |
|---|---|
| علاج | مسحوق المغلفة |
| اللون | الرمادي والأحمر والأسود والأزرق |
| المواد | الكربون الصلب أو 304 الفولاذ المقاوم للصدأ |
| إمدادات الطاقة | 110-220 فولت (تيار متردد) |
| الاسم | موازين منصة الشاحنات |
|---|---|
| الدقة | 20 كجم |
| نوع العرض | شاشة LCD/LED |
| مزود الطاقة | 220 فولت / 50 هرتز أو 110 فولت / 60 هرتز |
| معدل الحمولة | 100 طن |
| الاسم | موازين أرضية منخفضة |
|---|---|
| اللون | اللون الرمادي |
| المواد | فولاذ الكربون |
| كابل مزود | كابل محمي بطول 5 أمتار، كابل معدني |
| نوع العرض | A12، A12E، أو اختياري |
| الاسم | ميزان الشاحنات |
|---|---|
| نوع العرض | شاشات الكريستال السائل أو الصمام |
| العرض | 3 أمتار |
| منصة | لوحة المدقق أو لوحة ناعمة |
| جهاز استشعار | مقياس التناظرية |
| اسم المنتج | مقياس منصة مقاعد البدلاء |
|---|---|
| مادة | الصلب الكربوني |
| الحمل المقدر | 300 كجم |
| مزود الطاقة | AC: 220V/50Hz ، DC: 6V/4AH |
| يخدم | OEM |
| المواد | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| الدقة | 500 جرام، 1/3000-1/6000 |
| الاسم | مقياس شاحنة البليت |
| نوع العرض | شاشة LED LCD |
| إمدادات الطاقة | بطارية قابلة للشحن 6V/4AH |
| المواد | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| الدقة | 500 جرام، 1/3000-1/6000 |
| الاسم | مقياس شاحنة البليت |
| نوع العرض | شاشة LED LCD |
| إمدادات الطاقة | بطارية قابلة للشحن 6V/4AH |