| النوع | رصيف الميزان |
|---|---|
| المواد | الكرتون الصلب أو 304 الفولاذ المقاوم للصدأ |
| الهيكل | شعاع U قوي ولحام جيد |
| مؤشر | اقتصادي؛ عام؛ دقة عالية اختيارية |
| نوع العرض | LED / LCD |
| الاسم | شاحنة حزم الكهربائية |
|---|---|
| الدقة | 500 جرام، 1/3000-1/6000 |
| النوع | مقياس شاحنة البليت |
| نوع العرض | شاشة LED LCD |
| إمدادات الطاقة | بطارية قابلة للشحن 6V/4AH |
| المواد | فولاذ الكربون |
|---|---|
| علاج | مسحوق المغلفة |
| اللون | الرمادي والأحمر والأسود والأزرق |
| معدل الحمولة | 3000 كجم |
| النوع | مقياس مقعد |
| المواد | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| الدقة | 500 جرام، 1/3000-1/6000 |
| الاسم | مقياس شاحنة البليت |
| نوع العرض | شاشة LED LCD |
| إمدادات الطاقة | بطارية قابلة للشحن 6V/4AH |
| المواد | فولاذ الكربون |
|---|---|
| اللون | الأحمر والأخضر والأزرق والأصفر والأسود |
| الدقة | 3000 كجم |
| الاسم | مقياس شاحنة رفع |
| نوع العرض | شاشة LED LCD |
| المواد | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| الدقة | 500 جرام، 1/3000-1/6000 |
| الاسم | مقياس شاحنة البليت |
| نوع العرض | شاشة LED LCD |
| إمدادات الطاقة | بطارية قابلة للشحن 6V/4AH |
| المواد | فولاذ الكربون |
|---|---|
| اللون | الأحمر والأخضر والأزرق والأصفر والأسود |
| الدقة | 500 جرام، 1/3000-1/6000 |
| الاسم | مقياس شاحنة رفع |
| نوع العرض | شاشة LED LCD |
| الاسم | ميزان وزن المنصة |
|---|---|
| علاج | مسحوق المغلفة |
| اللون | الأزرق |
| إمدادات الطاقة | 110-220 فولت (تيار متردد) |
| معدل الحمولة | 300 كجم |
| النوع | موازين المنصة |
|---|---|
| المواد | الكرتون الصلب أو 304 الفولاذ المقاوم للصدأ |
| معدل الحمولة | 500 كلغ ~ 5 طن |
| مؤشر | اقتصادي؛ عام؛ دقة عالية اختيارية |
| نوع العرض | LED / LCD |
| النوع | موازين المنصة |
|---|---|
| المواد | الكرتون الصلب أو 304 الفولاذ المقاوم للصدأ |
| معدل الحمولة | 5 كجم |
| مؤشر | اقتصادي؛ عام؛ دقة عالية اختيارية |
| نوع العرض | LED / LCD |