| الاسم | موازين الأرضية الصناعية |
|---|---|
| علاج | الرسم |
| اللون | الرمادي والأحمر والأسود والأزرق |
| المواد | فولاذ الكربون |
| إمدادات الطاقة | تيار متردد 220 فولت أو 110 فولت |
| الاسم | موازين الأرضية الصناعية |
|---|---|
| علاج | مسحوق المغلفة |
| اللون | الرمادي والأحمر والأسود والأزرق |
| المواد | الكربون الصلب أو 304SUS |
| إمدادات الطاقة | 110-220 فولت (تيار متردد) |
| اسم المنتج | مقياس منصة مقاعد البدلاء |
|---|---|
| مادة | الصلب الكربوني |
| الحمل المقدر | 300 كجم |
| مزود الطاقة | AC: 220V/50Hz ، DC: 6V/4AH |
| يخدم | تصنيع المعدات الأصلية |
| الاسم | موازين أرضية منخفضة |
|---|---|
| اللون | اللون الرمادي |
| المواد | فولاذ الكربون |
| كابل مزود | كابل محمي بطول 5 أمتار، كابل معدني |
| نوع العرض | A12، A12E، أو اختياري |
| نوع العرض | شاشات الكريستال السائل / الصمام الأحمر |
|---|---|
| إمدادات الطاقة | تيار متردد/تيار مستمر |
| النوع | مقياس حساب السعر |
| المواد | مقلاة من الفولاذ المقاوم للصدأ أو مقلاة ABS |
| تفاصيل التغليف | علبة كرتون |
| name | low profile floor scales |
|---|---|
| scale Color | Grey, black , yellow, |
| Display Type | A12 or other optional |
| Rated Load | 1t~5t |
| Power Supply | 110V/220V |
| الاسم | موازين أرضية منخفضة |
|---|---|
| اللون | الرمادي والأحمر والأصفر والأسود والأزرق |
| نوع العرض | A12 أو اختيارية أخرى |
| معدل الحمولة | 5 ت |
| إمدادات الطاقة | 110 فولت/220 فولت |
| اسم المنتج | مقياس منصة مقاعد البدلاء |
|---|---|
| مادة | الصلب الكربوني |
| الحمل المقدر | 300 كجم |
| مزود الطاقة | AC: 220V/50Hz ، DC: 6V/4AH |
| يخدم | OEM |
| الاسم | الميزان الصناعي |
|---|---|
| اللون | الرمادي والأزرق والأسود |
| علاج | مسحوق المغلفة |
| المواد | فولاذ الكربون |
| نوع العرض | شاشة LCD/LED |
| النوع | مقياس مقعد |
|---|---|
| المواد | الفولاذ المقاوم للصدأ |
| معدل الحمولة | 150 كجم |
| إمدادات الطاقة | التيار المتناوب: 220 فولت / 50 هرتز ، تيار مستمر: 6 فولت / 4 أمبير |
| يخدم | صناعة المعدات الأولية |