| الاسم | شاحنة حزم الكهربائية |
|---|---|
| الدقة | 500 جرام، 1/3000-1/6000 |
| النوع | مقياس شاحنة البليت |
| نوع العرض | شاشة LED LCD |
| إمدادات الطاقة | بطارية قابلة للشحن 6V/4AH |
| الاسم | الميزان الرقمي |
|---|---|
| إمدادات الطاقة | تيار متردد/تيار مستمر |
| النوع | مقياس حساب السعر |
| المواد | مقلاة من الستانلس ستيل |
| نوع العرض | LED أخضر/LCD/LED أحمر |
| اسم المنتج | أوزان الحديد الزهر M1 |
|---|---|
| كثافة | 6.8-7.0g/cm3 |
| القيمة الاسمية | 1000 كجم |
| طلب | لاختبار المقياس والتوازن |
| طَرد | صندوق خشبي |
| النوع | موازين المنصة |
|---|---|
| المواد | الكرتون الصلب أو 304 الفولاذ المقاوم للصدأ |
| معدل الحمولة | 500 كلغ ~ 5 طن |
| مؤشر | اقتصادي؛ عام؛ دقة عالية اختيارية |
| نوع العرض | LED / LCD |
| الاسم | ميزان رقمي صناعي |
|---|---|
| إمدادات الطاقة | تيار متردد 220 فولت / 50 هرتز أو 110 فولت / 60 هرتز |
| نوع العرض | شاشة LCD/LED |
| معدل الحمولة | 500 كجم |
| المواد | الفولاذ الطري |
| النوع | موازين المنصة |
|---|---|
| المواد | فولاذ الكرتون |
| معدل الحمولة | 3T ~ 5 طن |
| مؤشر | اقتصادي؛ عام؛ دقة عالية اختيارية |
| نوع العرض | LED / LCD |
| الاسم | موازين منصة الشاحنات |
|---|---|
| الدقة | 20 كجم |
| نوع العرض | شاشة LCD/LED |
| مزود الطاقة | 220 فولت / 50 هرتز أو 110 فولت / 60 هرتز |
| معدل الحمولة | 100 طن |
| الاسم | موازين الماشية |
|---|---|
| علاج | مسحوق المغلفة |
| اللون | الرمادي والأحمر والأسود والأصفر |
| المواد | الكربون الصلب أو 304SUS |
| فئة الدقة | OIML الثالث |
| النوع | مقياس مقعد |
|---|---|
| إمدادات الطاقة | 110/220 فولت تيار متردد ، 50/60 هرتز |
| نوع العرض | LED / LCD |
| البند | مقياس مقعد رقمي |
| منصة | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
| Product name | Bench platform Scale |
|---|---|
| Material | 304 Stainless steel |
| Rated Load | 30kg |
| Power Supply | AC:220V/50HZ,DC:6V/4AH |
| Serves | OEM |