| النوع | محطة لميزان الشاحنات |
|---|---|
| عرض | 6 أرقام 20 ملم LED أحمر |
| معدل الباود | 600، 1200، 2400، 4800، 9600 اختياري |
| مخزن البيانات | 1000 سجل شاحنة |
| طريقة النقل | RS232، RS422 اختياري RS485 اختياري |
| الاسم | مقياس العد |
|---|---|
| إمدادات الطاقة | تيار متردد 220 فولت / 50 هرتز أو 110 فولت / 60 هرتز |
| معدل الحمولة | 300 كجم |
| درجة حرارة التشغيل | 0 درجة مئوية ~ 40 درجة مئوية (32 درجة مئوية -104 درجة مئوية) |
| المواد | الفولاذ الطري أو الفولاذ المقاوم للصدأ 304 |
| الاسم | تزن الماشية القضبان |
|---|---|
| علاج | مسحوق المغلفة |
| اللون | الرمادي والأحمر والأسود والأزرق |
| المواد | الكربون الصلب أو 304SUS |
| معدل الحمولة | 3 ت |
| رقم الموديل | سلسلة XK315A1-23 |
|---|---|
| الأبعاد | 255 × 170 × 130 ملم |
| الوزن | 1.5 كجم |
| التعبئة | ورق مقوى |
| نوع العرض | مصباح LED |
| الاسم | تزن الماشية القضبان |
|---|---|
| علاج | مسحوق المغلفة |
| اللون | الرمادي والأحمر والأسود والأزرق |
| المواد | الكربون الصلب أو 304SUS |
| معدل الحمولة | 3 ت |
| Product name | Bench platform Scale |
|---|---|
| Material | 304 Stainless steel |
| Rated Load | 30kg |
| Power Supply | AC:220V/50HZ,DC:6V/4AH |
| Serves | OEM |
| اسم | قضبان وزن |
|---|---|
| علاج | مسحوق المغلفة |
| لون | الرمادي والأحمر والأسود والأزرق |
| مادة | الكربون الصلب أو 304SUS |
| الحمل المقدر | 3T |
| اسم المنتج | مقياس منصة مقاعد البدلاء |
|---|---|
| مادة | الصلب الكربوني |
| الحمل المقدر | 300 كجم |
| مزود الطاقة | AC: 220V/50Hz ، DC: 6V/4AH |
| يخدم | تصنيع المعدات الأصلية |
| اسم المنتج | مقياس منصة مقعد |
|---|---|
| المواد | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
| معدل الحمولة | 300 كجم |
| إمدادات الطاقة | التيار المتناوب: 220 فولت / 50 هرتز ، تيار مستمر: 6 فولت / 4 أمبير |
| يخدم | صناعة المعدات الأولية |
| اسم المنتج | مقياس منصة مقعد |
|---|---|
| المواد | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
| معدل الحمولة | 500 كجم |
| إمدادات الطاقة | التيار المتناوب: 220 فولت / 50 هرتز ، تيار مستمر: 6 فولت / 4 أمبير |
| يخدم | تصنيع المعدات الأصلية |