| الاسم | موازين الوزن |
|---|---|
| علاج | مسحوق المغلفة |
| اللون | الرمادي |
| المواد | فولاذ الكربون |
| إمدادات الطاقة | 110-220 فولت (تيار متردد) |
| الاسم | موازين الوزن |
|---|---|
| علاج | مسحوق المغلفة |
| اللون | الرمادي |
| المواد | فولاذ الكربون |
| إمدادات الطاقة | 110-220 فولت (تيار متردد) |
| الاسم | موازين أرضية صناعية |
|---|---|
| علاج | مسحوق المغلفة |
| اللون | الرمادي والأحمر والأسود والأزرق |
| المواد | الكربون الصلب أو 304 الفولاذ المقاوم للصدأ |
| إمدادات الطاقة | 110-220 فولت (تيار متردد) |
| رقم الموديل | XK315A1-13 |
|---|---|
| الأبعاد | 255 × 170 × 130 مم |
| وزن | 1.5 كجم |
| التعبئة | كرتون |
| نوع العرض | شاشات الكريستال السائل |
| الاسم | موازين الوزن |
|---|---|
| علاج | مسحوق المغلفة |
| اللون | الرمادي |
| المواد | فولاذ الكربون |
| إمدادات الطاقة | 110-220 فولت (تيار متردد) |
| اسم المنتج | مقياس منصة مقعد |
|---|---|
| المواد | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
| معدل الحمولة | 150 كجم |
| إمدادات الطاقة | التيار المتناوب: 220 فولت / 50 هرتز ، تيار مستمر: 6 فولت / 4 أمبير |
| يخدم | صناعة المعدات الأولية |
| اسم المنتج | مقياس منصة مقاعد البدلاء |
|---|---|
| مادة | الصلب الكربوني |
| الحمل المقدر | 300 كجم |
| مزود الطاقة | AC: 220V/50Hz ، DC: 6V/4AH |
| يخدم | OEM |
| اسم المنتج | مقياس منصة مقعد |
|---|---|
| المواد | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
| معدل الحمولة | 60 كجم |
| إمدادات الطاقة | التيار المتناوب: 220 فولت / 50 هرتز ، تيار مستمر: 6 فولت / 4 أمبير |
| يخدم | صناعة المعدات الأولية |
| اسم المنتج | مقياس منصة مقعد |
|---|---|
| Material | Stainless steel |
| معدل الحمولة | 300 كجم |
| Power Supply | AC:220V/50HZ,DC:6V/4AH |
| Serves | OEM |
| اسم المنتج | مقياس منصة مقاعد البدلاء |
|---|---|
| مادة | الكربون الصلب |
| الحمل المقدر | 300 كجم |
| مزود الطاقة | AC: 220V/50Hz ، DC: 6V/4AH |
| يخدم | تصنيع المعدات الأصلية |