| نوع العرض | شاشة LCD/LED |
|---|---|
| إمدادات الطاقة | AC/DC 110V-220V |
| النوع | مقياس الوزن المقاوم للماء |
| المواد | الفولاذ المقاوم للصدأ |
| نوع المقياس | سوق السمك المأكولات البحرية |
| نوع العرض | شاشة LCD/LED |
|---|---|
| إمدادات الطاقة | تيار متردد/تيار مستمر |
| النوع | مقياس الوزن المقاوم للماء |
| المواد | البلاستيك |
| تفاصيل التغليف | كرتون |
| المواد | الألومنيوم |
|---|---|
| الوظيفة | الوزن |
| الإخراج المقدر | 1،000،000 |
| استخدام | جهاز قياس الوزن |
| التشغيل | -20 درجة مئوية ~ + 60 درجة مئوية |
| Product name | Bench platform Scale |
|---|---|
| Material | 304 Stainless steel |
| Rated Load | 30kg |
| Power Supply | AC:220V/50HZ,DC:6V/4AH |
| Serves | OEM |
| نوع العرض | شاشة LCD/LED |
|---|---|
| مزود الطاقة | AC/DC 110V-220V |
| يكتب | مقياس الوزن المقاوم للماء |
| مادة | الفولاذ المقاوم للصدأ |
| نوع النطاق | سوق السمك المأكولات البحرية |
| نوع العرض | شاشة LCD/LED |
|---|---|
| إمدادات الطاقة | تيار متردد/تيار مستمر |
| النوع | مقياس الوزن المقاوم للماء |
| المواد | الفولاذ المقاوم للصدأ |
| معدل الحمولة | 30 كجم |
| نوع العرض | شاشة LCD/LED |
|---|---|
| إمدادات الطاقة | AC/DC 110V-220V |
| النوع | مقياس الوزن المقاوم للماء |
| المواد | الفولاذ المقاوم للصدأ |
| نوع المقياس | سوق السمك المأكولات البحرية |
| نوع العرض | مصباح LED |
|---|---|
| إمدادات الطاقة | تيار متردد/تيار مستمر |
| الاسم | مقياس الوزن المقاوم للماء |
| المواد | مقلاة من الفولاذ المقاوم للصدأ أو مقلاة ABS |
| السعة | 15 كجم/10 جرام |
| اسم المنتج | مقياس مقاعد البدلاء للماء |
|---|---|
| نموذج | TCS-mini |
| وزن | 3 ، 6 ، 7.5 ، 15 ، 30 ، 45 ، 60 كجم |
| صحة | 3000،7500،15000،30000 |
| وضع العرض | أنبوب رقمي 21 مم على الوجهين |
| اسم المنتج | مقياس منصة مقعد |
|---|---|
| Material | 304 Stainless steel |
| Rated Load | 300kg |
| إمدادات الطاقة | التيار المتناوب: 220 فولت / 50 هرتز ، تيار مستمر: 6 فولت / 4 أمبير |
| Serves | OEM |