| نوع العرض | شاشة LCD/LED |
|---|---|
| إمدادات الطاقة | AC/DC 110V-220V |
| النوع | مقياس الوزن المقاوم للماء |
| المواد | الفولاذ المقاوم للصدأ |
| نوع المقياس | سوق السمك المأكولات البحرية |
| نوع العرض | شاشة LCD/LED |
|---|---|
| إمدادات الطاقة | AC/DC 110V-220V |
| النوع | مقياس الوزن المقاوم للماء |
| المواد | الفولاذ المقاوم للصدأ |
| نوع المقياس | سوق السمك المأكولات البحرية |
| Display Type | LCD/LED |
|---|---|
| Power Supply | AC/DC |
| Type | waterproof weight scale |
| Material | Plastic |
| Packaging Details | Carton |
| نوع العرض | شاشة LCD/LED |
|---|---|
| مزود الطاقة | AC/DC 110V-220V |
| يكتب | مقياس الوزن المقاوم للماء |
| مادة | الفولاذ المقاوم للصدأ |
| نوع النطاق | سوق السمك المأكولات البحرية |
| Display Type | LCD/LED |
|---|---|
| Power Supply | AC/DC 110V-220V |
| Type | waterproof weight scale |
| Material | Stainless Steel |
| Scale type | seafood fish market |
| نوع العرض | شاشة LCD/LED |
|---|---|
| إمدادات الطاقة | تيار متردد/تيار مستمر |
| Type | waterproof weight scale |
| المواد | الفولاذ المقاوم للصدأ |
| Rated load | 30kg |
| نوع العرض | شاشة LCD/LED |
|---|---|
| مزود الطاقة | AC/DC |
| يكتب | مقياس الوزن المقاوم للماء |
| مادة | بلاستيك |
| تفاصيل التغليف | كرتون |
| نوع العرض | قاد |
|---|---|
| إمدادات الطاقة | 110V ~ 240v AC أو DC |
| الاسم | مقياس الوزن المقاوم للماء |
| المواد | مقلاة من الفولاذ المقاوم للصدأ أو مقلاة ABS |
| السعة | 3 كجم، 7.5 كجم، 15 كجم، 30 كجم |
| نوع العرض | مصباح LED |
|---|---|
| إمدادات الطاقة | 110V ~ 240v AC أو DC |
| الاسم | مقياس الوزن المقاوم للماء |
| المواد | مقلاة من الفولاذ المقاوم للصدأ أو مقلاة ABS |
| السعة | 30 كجم/5 جرام |
| نوع العرض | شاشة LCD/LED |
|---|---|
| إمدادات الطاقة | تيار متردد/تيار مستمر |
| النوع | مقياس الوزن المقاوم للماء |
| المواد | البلاستيك |
| تفاصيل التغليف | كرتون |