| النوع | مقياس مقعد |
|---|---|
| المواد | الفولاذ المقاوم للصدأ |
| معدل الحمولة | 500 كجم |
| إمدادات الطاقة | التيار المتناوب: 220 فولت / 50 هرتز ، تيار مستمر: 6 فولت / 4 أمبير |
| يخدم | تصنيع المعدات الأصلية |
| Type | Terminal for floor scale, bench scale |
|---|---|
| Display Type | LED or LCD |
| Material | plastic case |
| Accuracy | 300000 |
| Power Supply | 220V 50HZ or 110V 60HZ |
| النوع | مقياس مقعد |
|---|---|
| إمدادات الطاقة | 110/220 فولت تيار متردد ، 50/60 هرتز |
| نوع العرض | LED / LCD |
| البند | مقياس مقعد رقمي |
| منصة | الفولاذ المقاوم للصدأ |
| النوع | محطة لميزان المنصة الأرضية، وميزان الطاولة |
|---|---|
| نوع العرض | قاد |
| المواد | حالة الفولاذ المقاوم للصدأ |
| الدقة | 300000 |
| إمدادات الطاقة | 220 فولت 50 هرتز أو 110 فولت 60 هرتز |
| النوع | مقياس مقعد |
|---|---|
| المواد | الفولاذ المقاوم للصدأ |
| معدل الحمولة | 300 كجم |
| إمدادات الطاقة | التيار المتناوب: 220 فولت / 50 هرتز ، تيار مستمر: 6 فولت / 4 أمبير |
| يخدم | صناعة المعدات الأولية |
| Type | Terminal for floor scale, bench scale |
|---|---|
| نوع العرض | LED أو LCD |
| Material | plastic case |
| Accuracy | 300000 |
| Power Supply | 220V 50HZ or 110V 60HZ |
| الاسم | مقياس مقاعد البدلاء الإلكترونية |
|---|---|
| علاج | مسحوق المغلفة |
| إمدادات الطاقة | تيار متردد 220 فولت / 50 هرتز أو 110 فولت / 60 هرتز |
| نوع العرض | شاشة LCD/LED |
| درجة حرارة العمل | 0 ℃ ~ 40 ℃ (32 -104 ℉) |
| الاسم | مقياس مقاعد البدلاء الإلكترونية |
|---|---|
| علاج | مسحوق المغلفة |
| إمدادات الطاقة | تيار متردد 220 فولت / 50 هرتز أو 110 فولت / 60 هرتز |
| نوع العرض | شاشة LCD/LED |
| درجة حرارة العمل | 0 ℃ ~ 40 ℃ (32 -104 ℉) |
| الاسم | تزن الماشية القضبان |
|---|---|
| علاج | مسحوق المغلفة |
| اللون | الرمادي والأحمر والأسود والأزرق |
| المواد | الكربون الصلب أو 304SUS |
| معدل الحمولة | 3 ت |
| النوع | مقياس مقعد |
|---|---|
| Material | Stainless steel |
| معدل الحمولة | 30 كجم |
| Power Supply | AC:220V/50HZ,DC:6V/4AH |
| Serves | OEM |