| الاسم | مؤشر مقياس الوزن |
|---|---|
| نوع العرض | مصباح LED |
| المواد | حافظة بلاستيكية |
| قم بالقيادة | 4X350Ω / 8X700Ω |
| إمدادات الطاقة | 220 فولت 50 هرتز أو 110 فولت 60 هرتز |
| النوع | مقياس الشاحنة |
|---|---|
| عرض | 6 - رقم 20 ملم LED الأحمر |
| معدل الباود | 600، 1200، 2400، 4800، 9600 اختياري |
| مخزن البيانات | 1000 سجل شاحنة |
| طريقة النقل | RS232، RS422 اختياري RS485 اختياري |
| Product name | Bench platform Scale |
|---|---|
| Material | 304 Stainless steel |
| Rated Load | 30kg |
| Power Supply | AC:220V/50HZ,DC:6V/4AH |
| Serves | OEM |
| النوع | مقياس الشاحنة |
|---|---|
| عرض | 6 - رقم 20 ملم LED الأحمر |
| معدل الباود | 600، 1200، 2400، 4800، 9600 اختياري |
| مخزن البيانات | 1000 سجل شاحنة |
| طريقة النقل | RS232، RS422 اختياري RS485 اختياري |
| النوع | مقياس الشاحنة |
|---|---|
| عرض | 6 - رقم 20 ملم LED الأحمر |
| معدل الباود | 600، 1200، 2400، 4800، 9600 اختياري |
| مخزن البيانات | 1000 سجل شاحنة |
| طريقة النقل | RS232، RS422 اختياري RS485 اختياري |
| Type | Truck Scale |
|---|---|
| Display | 6 - digit 20mm RED LED |
| Baud rate | 600, 1200, 2400, 4800, 9600 optional |
| Data storage | 1000 truck records |
| Transimission method | RS232, RS422optional RS485 optional |
| الاسم | مؤشر الوزن الإلكتروني |
|---|---|
| نوع العرض | قاد |
| المواد | حافظة بلاستيكية |
| إمدادات الطاقة | 220 فولت 50 هرتز أو 110 فولت 60 هرتز |
| تفاصيل التغليف | كرتون |
| النوع | محطة لميزان الأرضية، ميزان الطاولة |
|---|---|
| نوع العرض | LED أو LCD |
| المواد | حافظة بلاستيكية |
| الدقة | 300000 |
| إمدادات الطاقة | 220 فولت 50 هرتز أو 110 فولت 60 هرتز |
| النوع | محطة لميزان الأرضية، ميزان الطاولة |
|---|---|
| نوع العرض | قاد |
| المواد | حافظة بلاستيكية |
| الدقة | 300000 |
| إمدادات الطاقة | 220 فولت 50 هرتز أو 110 فولت 60 هرتز |
| النوع | محطة لميزان الأرضية، ميزان الطاولة |
|---|---|
| نوع العرض | شاشة LCD |
| المواد | حافظة بلاستيكية |
| الدقة | 300000 |
| إمدادات الطاقة | 220 فولت 50 هرتز أو 110 فولت 60 هرتز |