| Type | Terminal for floor scale, bench scale |
|---|---|
| Display Type | LED |
| Material | plastic case |
| Accuracy | 300000 |
| Power Supply | 220V 50HZ or 110V 60HZ |
| النوع | محطة لميزان الأرضية، ميزان الطاولة |
|---|---|
| نوع العرض | قاد |
| المواد | حافظة بلاستيكية |
| الدقة | 300000 |
| إمدادات الطاقة | 220 فولت 50 هرتز أو 110 فولت 60 هرتز |
| النوع | محطة لميزان الأرضية، ميزان الطاولة |
|---|---|
| نوع العرض | مصباح LED |
| المواد | حافظة بلاستيكية |
| الدقة | 300000 |
| إمدادات الطاقة | 220 فولت 50 هرتز أو 110 فولت 60 هرتز |
| النوع | موازين المنصة |
|---|---|
| المواد | الكرتون الصلب أو 304 الفولاذ المقاوم للصدأ |
| معدل الحمولة | 500 كلغ ~ 5 طن |
| مؤشر | اقتصادي؛ عام؛ دقة عالية اختيارية |
| نوع العرض | LED / LCD |
| Type | Terminal for floor scale, bench scale |
|---|---|
| Display Type | LED or LCD |
| Material | plastic case |
| Accuracy | 300000 |
| Power Supply | 220V 50HZ or 110V 60HZ |
| Type | Terminal for floor scale, bench scale |
|---|---|
| Display Type | LED or LCD |
| المواد | حافظة بلاستيكية |
| Accuracy | 300000 |
| Power Supply | 220V 50HZ or 110V 60HZ |
| النوع | محطة لميزان الأرضية، ميزان الطاولة |
|---|---|
| نوع العرض | قاد |
| المواد | حافظة بلاستيكية |
| الدقة | 300000 |
| إمدادات الطاقة | 220 فولت 50 هرتز أو 110 فولت 60 هرتز |
| النوع | محطة لميزان الأرضية، ميزان الطاولة |
|---|---|
| نوع العرض | مصباح LED |
| المواد | حالة الفولاذ المقاوم للصدأ |
| الدقة | 300000 |
| إمدادات الطاقة | 220 فولت 50 هرتز أو 110 فولت 60 هرتز |
| المواد | البلاستيك |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM، ODM، OBM |
| الوظيفة | ربط المؤشر وميزان الوزن |
| إمدادات الطاقة | 110 فولت -250 فولت |
| النوع | مقياس الأرضية، مقياس المنصة |
| إمدادات الطاقة | 110-220 فولت (تيار متردد) |
|---|---|
| النوع | مقياس الأرضية |
| نوع العرض | قادت |
| الخدمة | تصنيع المعدات الأصلية وأوديإم |
| الخصائص | أداء عالي الدقة وأداء مستقر |