| Product name | Yaohua Digital Weighing Indicator Weighing Scale Indicator |
|---|---|
| Housing | Plastic housing |
| Function | price computing or counting optional |
| Accuracy class | 300000 |
| Power Supply | 220V 50HZ or 110V 60HZ |
| الاسم | مقياس المنصة الإلكترونية |
|---|---|
| علاج | مسحوق المغلفة |
| إمدادات الطاقة | تيار متردد 220 فولت / 50 هرتز أو 110 فولت / 60 هرتز |
| نوع العرض | شاشة LCD/LED |
| درجة حرارة العمل | 0 ℃ ~ 40 ℃ (32 -104 ℉) |
| Product name | Yaohua Digital Weighing Indicator Weighing Scale Indicator |
|---|---|
| Housing | Plastic housing |
| Function | price computing or counting optional |
| Accuracy class | 300000 |
| Power Supply | 220V 50HZ or 110V 60HZ |
| النوع | محطة لميزان الأرضية، ميزان الطاولة |
|---|---|
| نوع العرض | مصباح LED |
| المواد | حالة الفولاذ المقاوم للصدأ |
| الدقة | 300000 |
| إمدادات الطاقة | 220 فولت 50 هرتز أو 110 فولت 60 هرتز |
| الاسم | مقياس المنصة الرقمية |
|---|---|
| علاج | مسحوق المغلفة |
| اللون | الرمادي والأزرق |
| إمدادات الطاقة | تيار متردد 220 فولت / 50 هرتز أو 110 فولت / 60 هرتز |
| نوع العرض | شاشة LCD/LED |
| الاسم | مؤشر مقياس الوزن |
|---|---|
| نوع العرض | مصباح LED |
| المواد | حافظة بلاستيكية |
| الدقة | 300000 |
| إمدادات الطاقة | 220 فولت 50 هرتز أو 110 فولت 60 هرتز |
| الاسم | مؤشر الوزن الإلكتروني |
|---|---|
| نوع العرض | مصباح LED |
| المواد | حافظة بلاستيكية |
| الدقة | 300000 |
| إمدادات الطاقة | 220 فولت 50 هرتز أو 110 فولت 60 هرتز |
| النموذج | XK315A1GB-LF |
|---|---|
| الجهد | 100 فولت ~ 240 فولت |
| البعد | 265 × 222 × 161mm |
| نوع العرض | شاشة LCD مقاس 25.4 مم مكونة من 6 أرقام |
| الاسم | مؤشر مقياس الوزن |
| الاسم | مقياس المنصة الإلكترونية |
|---|---|
| علاج | مسحوق يكسو أو دهان |
| اللون | رمادي ، أزرق ، أخضر ، اختياري |
| إمدادات الطاقة | تيار متردد 220 فولت / 50 هرتز أو 110 فولت / 60 هرتز |
| نوع العرض | LCD / LED A12 أو T6 أو غير ذلك من الاختيارات |
| الاسم | مقياس المنصة الإلكترونية |
|---|---|
| علاج | مسحوق يكسو أو دهان |
| اللون | رمادي ، أزرق ، أخضر ، اختياري |
| إمدادات الطاقة | تيار متردد 220 فولت / 50 هرتز أو 110 فولت / 60 هرتز |
| نوع العرض | LCD / LED A12 أو T6 أو غير ذلك من الاختيارات |