| اسم المنتج | مؤشر وزن |
|---|---|
| نوع العرض | قاد |
| المواد | حافظة بلاستيكية |
| إمدادات الطاقة | 220 فولت 50 هرتز أو 110 فولت 60 هرتز |
| حساسية خلية الحمل | 1.5 ~ 3 ميجا فولت / فولت |
| الاسم | مقياس المنصة الإلكترونية |
|---|---|
| علاج | مسحوق يكسو أو دهان |
| اللون | رمادي ، أزرق ، أخضر ، اختياري |
| إمدادات الطاقة | تيار متردد 220 فولت / 50 هرتز أو 110 فولت / 60 هرتز |
| نوع العرض | LCD / LED A12 أو T6 أو غير ذلك من الاختيارات |
| اسم المنتج | مؤشر مقياس الوزن الرقمي Yaohua |
|---|---|
| السكن | بناء المساكن بإستخدام البلاستك |
| الوظيفة | حوسبة السعر أو حساب اختياري |
| فئة الدقة | 300000 |
| إمدادات الطاقة | 220 فولت 50 هرتز أو 110 فولت 60 هرتز |
| اسم المنتج | مقياس منصة مقعد |
|---|---|
| المواد | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
| معدل الحمولة | 300 كجم |
| إمدادات الطاقة | التيار المتناوب: 220 فولت / 50 هرتز ، تيار مستمر: 6 فولت / 4 أمبير |
| يخدم | صناعة المعدات الأولية |
| Name | stainless steel platform scale |
|---|---|
| Material | 304 SUS |
| Treatment | Brushed finishing |
| Rated Load | 600KG |
| Accuracy | C3 |
| Product name | Bench platform Scale |
|---|---|
| Material | 304 Stainless steel |
| Rated Load | 30kg |
| Power Supply | AC:220V/50HZ,DC:6V/4AH |
| Serves | OEM |
| الاسم | مقياس المنصة الإلكترونية |
|---|---|
| علاج | مسحوق المغلفة |
| اللون | رمادي ، أزرق ، أخضر ، اختياري |
| إمدادات الطاقة | تيار متردد 220 فولت / 50 هرتز أو 110 فولت / 60 هرتز |
| نوع العرض | شاشة LCD/LED |
| المواد | 304 SUS |
|---|---|
| علاج | السفع الرملي |
| الوظيفة | جهاز قياس الوزن |
| إمدادات الطاقة | 220 فولت/50 هرتز |
| النوع | مقياس الأرضية، مقياس المنصة |
| اسم المنتج | مقياس منصة مقاعد البدلاء |
|---|---|
| مادة | الصلب الكربوني |
| الحمل المقدر | 300 كجم |
| مزود الطاقة | AC: 220V/50Hz ، DC: 6V/4AH |
| يخدم | OEM |
| الاسم | مقياس المنصة الرقمية |
|---|---|
| علاج | مسحوق المغلفة |
| اللون | الرمادي والأزرق |
| إمدادات الطاقة | تيار متردد 220 فولت / 50 هرتز أو 110 فولت / 60 هرتز |
| نوع العرض | شاشة LCD/LED |