| Product name | Yaohua Digital Weighing Indicator Weighing Scale Indicator |
|---|---|
| Housing | Plastic housing |
| Function | price computing or counting optional |
| Accuracy class | 300000 |
| Power Supply | 220V 50HZ or 110V 60HZ |
| اسم المنتج | مقياس منصة مقاعد البدلاء |
|---|---|
| مادة | 304 الفولاذ المقاوم للصدأ |
| الحمل المقدر | 500 كجم |
| مزود الطاقة | AC: 220V/50Hz ، DC: 6V/4AH |
| يخدم | تصنيع المعدات الأصلية |
| اسم المنتج | مقياس منصة مقعد |
|---|---|
| المواد | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
| معدل الحمولة | 60 كجم |
| إمدادات الطاقة | التيار المتناوب: 220 فولت / 50 هرتز ، تيار مستمر: 6 فولت / 4 أمبير |
| يخدم | صناعة المعدات الأولية |
| اسم المنتج | مقياس منصة مقعد |
|---|---|
| المواد | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
| معدل الحمولة | 150 كجم |
| إمدادات الطاقة | التيار المتناوب: 220 فولت / 50 هرتز ، تيار مستمر: 6 فولت / 4 أمبير |
| يخدم | صناعة المعدات الأولية |
| Product name | Bench platform Scale |
|---|---|
| Material | 304 Stainless steel |
| معدل الحمولة | 300 كجم |
| Power Supply | AC:220V/50HZ,DC:6V/4AH |
| يخدم | تصنيع المعدات الأصلية |
| اسم المنتج | مقياس منصة مقعد |
|---|---|
| Material | Stainless steel |
| معدل الحمولة | 300 كجم |
| Power Supply | AC:220V/50HZ,DC:6V/4AH |
| Serves | OEM |
| اسم المنتج | مقياس منصة مقعد |
|---|---|
| المواد | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
| معدل الحمولة | 600 كجم |
| إمدادات الطاقة | التيار المتناوب: 220 فولت / 50 هرتز ، تيار مستمر: 6 فولت / 4 أمبير |
| يخدم | تصنيع المعدات الأصلية |
| اسم المنتج | مقياس منصة مقعد |
|---|---|
| المواد | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
| معدل الحمولة | 800 كجم |
| إمدادات الطاقة | التيار المتناوب: 220 فولت / 50 هرتز ، تيار مستمر: 6 فولت / 4 أمبير |
| يخدم | تصنيع المعدات الأصلية |
| الاسم | ميزان وزن المنصة |
|---|---|
| علاج | مسحوق المغلفة |
| اللون | الأزرق |
| إمدادات الطاقة | 110-220 فولت (تيار متردد) |
| معدل الحمولة | 150 كجم |
| الاسم | ميزان وزن المنصة |
|---|---|
| علاج | مسحوق المغلفة |
| اللون | الأزرق |
| إمدادات الطاقة | 110-220 فولت (تيار متردد) |
| معدل الحمولة | 50000 كجم |