| النوع | مقياس مقعد |
|---|---|
| المواد | الفولاذ المقاوم للصدأ |
| معدل الحمولة | 60 كجم |
| إمدادات الطاقة | التيار المتناوب: 220 فولت / 50 هرتز ، تيار مستمر: 6 فولت / 4 أمبير |
| يخدم | تصنيع المعدات الأصلية |
| الاسم | موازين الأرضية الصناعية |
|---|---|
| المواد | فولاذ الكربون |
| إمدادات الطاقة | 220 فولت 50 هرتز أو 110 فولت 60 هرتز |
| معدل الحمولة | 3 طن |
| دقة | 2 كجم ~ 5 كجم |
| النوع | مقياس مقعد |
|---|---|
| المواد | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
| معدل الحمولة | 200 كجم |
| إمدادات الطاقة | التيار المتناوب: 220 فولت / 50 هرتز ، تيار مستمر: 6 فولت / 4 أمبير |
| يخدم | صناعة المعدات الأولية |
| اسم المنتج | مقياس منصة مقاعد البدلاء |
|---|---|
| مادة | الصلب الكربوني |
| الحمل المقدر | 300 كجم |
| مزود الطاقة | AC: 220V/50Hz ، DC: 6V/4AH |
| يخدم | تصنيع المعدات الأصلية |
| رقم الموديل | XK315A1-13 |
|---|---|
| الأبعاد | 255 × 170 × 130 مم |
| وزن | 1.5 كجم |
| التعبئة | كرتون |
| نوع العرض | شاشات الكريستال السائل |
| اسم المنتج | مؤشر وزن |
|---|---|
| نوع العرض | قاد |
| المواد | حافظة بلاستيكية |
| إمدادات الطاقة | 220 فولت 50 هرتز أو 110 فولت 60 هرتز |
| حساسية خلية الحمل | 1.5 ~ 3 ميجا فولت / فولت |
| اسم المنتج | مقياس منصة مقاعد البدلاء |
|---|---|
| مادة | 304 الفولاذ المقاوم للصدأ |
| الحمل المقدر | 30 كجم |
| مزود الطاقة | AC: 220V/50Hz ، DC: 6V/4AH |
| يخدم | OEM |
| المواد | 304 SUS |
|---|---|
| علاج | السفع الرملي |
| الوظيفة | جهاز قياس الوزن |
| إمدادات الطاقة | 220 فولت/50 هرتز |
| النوع | مقياس الأرضية، مقياس المنصة |
| النوع | محطة لميزان الأرضية، ميزان الطاولة |
|---|---|
| نوع العرض | شاشة LCD |
| المواد | حافظة بلاستيكية |
| الدقة | 300000 |
| إمدادات الطاقة | 220 فولت 50 هرتز أو 110 فولت 60 هرتز |
| Type | Terminal for floor scale, bench scale |
|---|---|
| Display Type | LED or LCD |
| المواد | حافظة بلاستيكية |
| Accuracy | 300000 |
| Power Supply | 220V 50HZ or 110V 60HZ |