| النوع | محطة لميزان الأرضية، ميزان الطاولة |
|---|---|
| نوع العرض | قاد |
| المواد | حافظة بلاستيكية |
| الدقة | 300000 |
| إمدادات الطاقة | 220 فولت 50 هرتز أو 110 فولت 60 هرتز |
| الاسم | مقياس المنصة الأرضية |
|---|---|
| علاج | مسحوق يكسو أو دهان |
| اللون | رمادي ، أزرق ، أخضر ، اختياري |
| إمدادات الطاقة | تيار متردد 220 فولت / 50 هرتز أو 110 فولت / 60 هرتز |
| نوع العرض | LCD / LED A12 أو T6 أو غير ذلك من الاختيارات |
| النموذج | XK315A1GB-LF |
|---|---|
| الجهد | 100 فولت ~ 240 فولت |
| البعد | 265 × 222 × 161mm |
| نوع العرض | شاشة LCD مقاس 25.4 مم مكونة من 6 أرقام |
| الاسم | مؤشر مقياس الوزن |
| النوع | رصيف الميزان |
|---|---|
| المواد | الكرتون الصلب أو 304 الفولاذ المقاوم للصدأ |
| الهيكل | شعاع U قوي ولحام جيد |
| مؤشر | اقتصادي؛ عام؛ دقة عالية اختيارية |
| نوع العرض | LED / LCD |
| Product name | Bench platform Scale |
|---|---|
| Material | 304 Stainless steel |
| Rated Load | 30kg |
| Power Supply | AC:220V/50HZ,DC:6V/4AH |
| Serves | OEM |
| النوع | مقياس مقعد |
|---|---|
| إمدادات الطاقة | 110/220 فولت تيار متردد ، 50/60 هرتز |
| نوع العرض | LED / LCD |
| البند | مقياس مقعد رقمي |
| منصة | فولاذ الكربون |
| يكتب | مقياس مقاعد البدلاء |
|---|---|
| مزود الطاقة | 110/220 فولت تيار متردد ، 50/60 هرتز |
| نوع العرض | LED / LCD |
| غرض | مقياس مقعد رقمي |
| منصة | الصلب الكربوني |
| يكتب | مقياس مقاعد البدلاء |
|---|---|
| مزود الطاقة | 110/220 فولت تيار متردد ، 50/60 هرتز |
| نوع العرض | LED / LCD |
| غرض | مقياس مقعد رقمي |
| منصة | الفولاذ المقاوم للصدأ |
| الاسم | ميزان وزن الحصان |
|---|---|
| المواد | الفولاذ الطري مع غطاء 304 ss |
| علاج | مسحوق المغلفة أو 304 ق |
| اللون | الرمادي والأزرق |
| معدل الحمولة | 3 ت |
| النوع | مقياس مقعد |
|---|---|
| إمدادات الطاقة | 110/220 فولت تيار متردد ، 50/60 هرتز |
| نوع العرض | LED / LCD |
| البند | مقياس مقعد رقمي |
| منصة | فولاذ الكربون |