| الاسم | ميزان الشاحنات |
|---|---|
| الدقة | 20 كجم |
| نوع العرض | شاشة LCD/LED |
| مزود الطاقة | 220 فولت / 50 هرتز أو 110 فولت / 60 هرتز |
| معدل الحمولة | 100 طن |
| الاسم | موازين أرضية صناعية |
|---|---|
| علاج | مسحوق المغلفة |
| اللون | الرمادي والأحمر والأسود والأزرق |
| المواد | نمط الفولاذ المقاوم للانزلاق، الفولاذ الطري |
| إمدادات الطاقة | 110-220 فولت (تيار متردد) |
| الاسم | موازين أرضية من الفولاذ المقاوم للصدأ 304 |
|---|---|
| إمدادات الطاقة | بطارية قابلة لإعادة الشحن |
| المواد | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
| كابل مزود | كابل محمي بطول 5 أمتار، كابل معدني |
| نوع العرض | A23P أو A9.A12E أو اختياري |
| الاسم | مقبض منطقي لموازين مقاعد البدلاء |
|---|---|
| إمدادات الطاقة | بطارية قابلة لإعادة الشحن |
| المواد | مادة من الفولاذ الكربوني مع غطاء من الفولاذ المقاوم للصدأ |
| كابل مزود | تحميل كابل الخلية |
| نوع العرض | T7+E،A12E، أو اختياري |
| نوع العرض | شاشة LED رقمية |
|---|---|
| وقت رد الفعل مستقر | خمس ثوان |
| صندوق التقاطع | نوع الفولاذ المقاوم للصدأ |
| الاسم | الميزان الإلكتروني لشاحنة الوزن |
| المواد | فولاذ الكربون / AG700L/1000L/1200L |
| المواد | فولاذ الكربون |
|---|---|
| اللون | الأحمر والأخضر والأزرق والأصفر والأسود |
| الدقة | 500 جرام، 1/3000-1/6000 |
| النوع | مقياس شاحنة رفع |
| نوع العرض | شاشة LED LCD |
| المواد | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| الدقة | 500 جرام، 1/3000-1/6000 |
| الاسم | مقياس شاحنة البليت |
| نوع العرض | شاشة LED LCD |
| إمدادات الطاقة | بطارية قابلة للشحن 6V/4AH |
| المواد | فولاذ الكربون |
|---|---|
| اللون | الأحمر والأخضر والأزرق والأصفر والأسود |
| الدقة | 500 جرام، 1/3000-1/6000 |
| النوع | مقياس شاحنة رفع |
| نوع العرض | شاشة LED LCD |
| الاسم | شاحنة حزم الكهربائية |
|---|---|
| الدقة | 500 جرام، 1/3000-1/6000 |
| النوع | مقياس شاحنة البليت |
| نوع العرض | شاشة LED LCD |
| إمدادات الطاقة | بطارية قابلة للشحن 6V/4AH |
| المواد | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| الدقة | 500 جرام، 1/3000-1/6000 |
| الاسم | مقياس شاحنة البليت |
| نوع العرض | شاشة LED LCD |
| إمدادات الطاقة | بطارية قابلة للشحن 6V/4AH |